Перейти до вмісту

Ву 2108 + родной ГТЦ


Recommended Posts

Если можно то значит хорошо, а как они по качеству? кАкой пробег должен в теории вытянуть? Если меньше хотябы 80 тыс то смысла нет, заебло каждые 100.000 менять все оставляя голый кузов и тот подвергая антикорозийке

в 412м кстате 2 больших 2 мальеньких

В 41м тоже один маленький. один большой, только там маленький кажется больше большого у 412го....

по поводу ресурса-хз у меня стоит б\ушный лукас-жалоб нет, работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 103
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Хорошо, кто может подсказать схему подключения вазовского Гтц? Я вроде понял как диагонально подключить. Но могу ошибаться. Кстати хочу пока подключить только передние тормоза. Ибо задние еще нуждаются в апгрейде, и на данный момент отсутствуют.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диагонально не надо, у тебя херня получится, подключай как наш-два передних выхода на большой контур, два задних-правое-левое передние колесо малый контур.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо, кто может подсказать схему подключения вазовского Гтц? Я вроде понял как диагонально подключить. Но могу ошибаться. Кстати хочу пока подключить только передние тормоза. Ибо задние еще нуждаются в апгрейде, и на данный момент отсутствуют.

Сори за флуд, тоже очень хотелось бы увидеть эту схему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, Саня почитай у нас на форуме как Призрак зубильный главный ставил, он там все подробно расписал :diablo:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, Саня почитай у нас на форуме как Призрак зубильный главный ставил, он там все подробно расписал :diablo:

прошу прощения а ссылки нет, немогу найти?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я себе поставил с 2108 ВУ и ГТЦ,тормоза мне нравятся,вот только при не аккуратном обращении с педалью,колёса сразу блокируются,вот єто не очень нравится.делал через переходник от родного вакуума,но потом посчитал что можно было взять с 2108,там шток короче,можно поставить как и наш вакуум,сразу на моторный счит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я себе поставил с 2108 ВУ и ГТЦ,тормоза мне нравятся,вот только при не аккуратном обращении с педалью,колёса сразу блокируются,вот єто не очень нравится.делал через переходник от родного вакуума,но потом посчитал что можно было взять с 2108,там шток короче,можно поставить как и наш вакуум,сразу на моторный счит.

фотка по капотом ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прошу прощения а ссылки нет, немогу найти?

Та то я Файтвульфу, а ссылка вот она http://moskvichemania.ru/topic691-75.html

я себе поставил с 2108 ВУ и ГТЦ,тормоза мне нравятся,вот только при не аккуратном обращении с педалью,колёса сразу блокируются,вот єто не очень нравится.

Привыкнешь)) Я когда лукас поставил первые дни тоже не мог нормально тормозить...потом поставил более широкие колеса и стало нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та то я Файтвульфу, а ссылка вот она http://moskvichemani...opic691-75.html

Привыкнешь)) Я когда лукас поставил первые дни тоже не мог нормально тормозить...потом поставил более широкие колеса и стало нормально.

да я уже привык :_))ну почти привык :_))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кароче не давит главнй 2108 жопа и малые передка не тормозят, и прокачивали и проливали все идеально без воздуха, ну не хватает усилия ему в большом контуре прижимать колодки, если у кого какие поршеньки местами закисли, или вобще спереди барабанные динозавры, то может и будет работать на моих новых суппортах все иначе, выключил из системы передние малые получилось контур передние большие- второй только зад- начало нормально тормозить, таки делаю вывод что да, надо колхозить волговский, хотя можно попробовать ещё обеденьить все суппорта в один контур а зад во второй но опять боюсь теперь на суппорта не хватит вытесняемой жидкости, тормозить будет и даже хорошо но не так хорошо как могло бы. Хотя может кому и того будет достаточно для пенсионерской езды, а я наигрался, наэтом эпопею можно закончить, буду продавать москвич, заебал реално, ну его в пень

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

написал же большие в суппортах один второй только зад, малые в супортах отключены, с ними если подключить, тормозов почти нет, жопу в юз кинуть не возможно, но колодки ходят там четко слышно, перед хватате т в полсилы четко понятно что она клюет носом, педаль берет под самым полом, их отключил чтобы уменьшить емкость системы- стала педаль брать в самом верху, жопа даже немного переторможаивать, от того что передок таки остался в полсилы работать, так и порешил этом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вооот печально.. а как волговский приколхозить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вооот печально.. а как волговский приколхозить?

Вам сюда, сэр :hi:http://moskvich.net/topic/1242-вакуумусилитель-и-гтц-типа-лукас-но-в-4-раза-деше/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кароче не давит главнй 2108 жопа и малые передка не тормозят, и прокачивали и проливали все идеально без воздуха, ну не хватает усилия ему в большом контуре прижимать колодки, если у кого какие поршеньки местами закисли, или вобще спереди барабанные динозавры, то может и будет работать на моих новых суппортах все иначе, выключил из системы передние малые получилось контур передние большие- второй только зад- начало нормально тормозить, таки делаю вывод что да, надо колхозить волговский, хотя можно попробовать ещё обеденьить все суппорта в один контур а зад во второй но опять боюсь теперь на суппорта не хватит вытесняемой жидкости, тормозить будет и даже хорошо но не так хорошо как могло бы. Хотя может кому и того будет достаточно для пенсионерской езды, а я наигрался, наэтом эпопею можно закончить, буду продавать москвич, заебал реално, ну его в пень

Странно..

Вакуумник тоже зубильный?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у всех работает ВУТ 08 и лиш у некоторых нет - вывод не умеете готовить Москвичи.

у меня работает от малейшего прижатия и стиль езды не пенсия

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за статью) искал ее долго, ато по воспоминаниям колхозил. Ведь наш и волговский идентичны?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у всех работает ВУТ 08 и лиш у некоторых нет - вывод не умеете готовить Москвичи.

у меня работает от малейшего прижатия и стиль езды не пенсия

Полностью поддерживаю. После того как поставил ГТЦ 2108 и ВУТ2110 я понял, что такое настоящие тормоза!

Но ГТЦ и ВУ ставил абсолютно новые, покупал в Москве. Может, у тех у кого эта система не работае юзают б.у. (с какими-то проблемами) ГТЦ и ВУ или сомнительного производства?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да вукуум тоже 2108, да главный волговский с нашим по креплению идентичен, у волги торец другой бачек графский.

Ненадо мне рассказывать что я чтото не умею! ВЫ на класический ставили, или так, начитавшись умничаете? Я уже писал что для 41гоего хватит, или для тех у кого есть закисшие цилиндры суппорте, а так обьема вытесняемой мало! Также повторяюсь что уже писал что комуто и таких тормозов будет достаточно тога вобще не понятно что раньше вобще было, но это не есть их нормальной работой, да и все пголовно колхозят волговский наверно не потому что его проще ставить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выше ктото ставил на классику, я знаю двух человек у которых стоят на 40х, и почему-то отлично работает..

У Сеги на 412м вобще стоял лукас-а он еще меньше зубильного, и машина как-то в ралли гоняла.

Может шток вакуумника не отрегулирован под ГТЦ?

И еще вопрос-сзади родные цилиндрики стоят? Какого диаметра?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Задние цилиндрики того размера что под дисковые тормоза, мелкие помоему

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

первым ВУТ 08 был поставлен на стоковые тормоза М2140 т.е. заменен был только ВУТ все остальное осталось такое как и было, все работает отлично. Потом поменял и я у себя на М214122 так же все отлично работает. По моему опыту такие замены были выполнены на еще нескольких машинах. Но хочу отметить я никого и лично тебя Ромм не хотел обидеть своим высказыванием и ни в коем случае не умничаю начитавшись форумов.

И замечу что если и даю кому-либо советы то только то что сам лично испытал и знаю результат - это мой принцип.

Так что ищи причину плохой работы и приводи в порядок всю систему. Так я поступаю всегда если нырнул под капот то выныриваю возле задней оси (касаемо тормозной системы) без полной уверенности в работоспособности всех элементов нечего говорить, и это касается особенно тормозной системы.

Всем мира, удачи и ровных дорог! С ув. Леон.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...