Перейти до вмісту

автоутильный закон теперь и в Украине


Гість sanitar

Recommended Posts

Добрый день.

я представляю "Украинский Клуб Владельцев Автомобилей "Запорожецъ".

и мы обеспокоены тем фактом,что в Украине собираются принимать закон про обмен старых автомобилей на сертификат к частичной компенсации стоимости покупки нового автомобиля,каковой уже используется в России полным ходом.

вот ссылка на статью: http://www.ugmk.info/art/dengi-v-obmen- ... riant.html

мы собираемся писать письма,с просьбой ограничить возраст принимаемых автомобилей 25 летним возрастом,что позволит сохранить ценные ретро экспонаты для нас,и наших клубных нужд.

призываем Вас собраться,и написать аналогичные письма от имени вашего клуба.

в случае чего-вот ссылка на соответствующую тему у нас на форуме.

http://www.zaz.kiev.ua/forum/viewtopic. ... highlight=

надеюсь на поддержку наших друзей-Москвичеводов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Новости плохие. Отреагировать нужно. Хотя от "черных металлоломщиков" вреда в разы больше. И вред это наносится уже сегодня. А, что касается закона, то вряд ли эта процедура будет простой и найдется много желающх доложить недостающие 20-40 тыс. грн на новый автомобиль.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Офигеть, приехали ai.gif

Фигня, это все, ну не будет у нас этот закон работать(мы не Европа). Даже за Москвич дадут 10 шт, а где ишо 50 взять? Те у кого они есть и без этой програмы могут авто купить, а покупать шото ниже Ланоса вообще нет смысла.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотря еще какие новые авто будут участвовать в акции... Если только продукция автозаза, то наврядли будет широкий резонанс, но достаточно найдется желающих приобрести новый сенс или ланос на 10к дешевле. Но опять же, пока речь о сферических 10к в вакууме, потом как всегда окажется, что за вычетом всяких комиссий и т.п. из 10к останется дай бог 7к, а от этого уже ни жарко ни холдно вообщем-то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гера писал(а):
думаю что желающие будут, как минимум из тех кому в наследство осталась машина....

так там же прикол что машина на тебе должна быть 1 год
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гера писал(а):
думаю что желающие будут, как минимум из тех кому в наследство осталась машина....

Ну у меня в наследство осталась и шо? Если Ланос 62 шт, мне за Москвич возвращают 10, мне нужно гдето доставать ишо 52 шт+5 шт на регистрацию, страховку, ТО и т.д(цен не знаю, но думаю меньше намного не будет). Таврию, пикап, Сенс вообще смысла нету брать, уж лутше Москвич. И как правильно GreenMile подметил, шо из этих 10 шт ишо налоги поснимают и получится большой бульбулятор.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

работать у нас не будет, хотяы в ближайщее время хотябы потому что кредитование у нас в опе pleasantry.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...