Перейти до вмісту

Town Kosm


AntoxXxa

Recommended Posts

недоволен ac.gif со старыми уплотнителями закрывалась одним пальцем, а сейчас надо хлопать.

так же попытался сделать зазор багажника равномерный (относительно фонарей и крыльев, не получилось, надо как то гнуть бортик уплотнителя.

новые уплотнители не беда, очень быстро притрутся и всё будет закрываться как раньше. И бортик гнуть не проблема, главное противовес правильно поставить, ато можно и крышу ломануть, или крылья

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич писал(а):
недоволен ac.gif со старыми уплотнителями закрывалась одним пальцем, а сейчас надо хлопать.
так же попытался сделать зазор багажника равномерный (относительно фонарей и крыльев, не получилось, надо как то гнуть бортик уплотнителя.

новые уплотнители не беда, очень быстро притрутся и всё будет закрываться как раньше. И бортик гнуть не проблема, главное противовес правильно поставить, ато можно и крышу ломануть, или крылья



да... что сам прикол уплотнители на двери то у нас с 2110, хотя на рынках говорят родные москвичовские)) проверить очень легко, сам удивился когда узнал... Вообщем уплотнитель вставляется с низу и пошел по кругу двери, а теперь попробуйте прощупать уплотнитель и найти твердую часть, там как бы в нутри уплотнителя так скажем см10 резины толстой. Если цеплять этот уплотнитель на 2110 то он как раз на защелке, чтоб отталкивать дверь, у нас же получается тот кусок уплотнителя в другом месте... Надеюсь я обьяснил правельно))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
Цитата:
еще сцобако правый барабан кривой, надо точить или менять.

Это как?

кароч если сильно развести колодки то начинает подклинивать и быстро колодки стираются, кароче овальный он походу.

Merskvich писал(а):
да... что сам прикол уплотнители на двери то у нас с 2110, хотя на рынках говорят родные москвичовские)) проверить очень легко, сам удивился когда узнал... Вообщем уплотнитель вставляется с низу и пошел по кругу двери, а теперь попробуйте прощупать уплотнитель и найти твердую часть, там как бы в нутри уплотнителя так скажем см10 резины толстой. Если цеплять этот уплотнитель на 2110 то он как раз на защелке, чтоб отталкивать дверь, у нас же получается тот кусок уплотнителя в другом месте... Надеюсь я обьяснил правельно))

хе хе, причём москвичёвских то и не найти, насчёт тех мест то уже знаю, как раз и сделал чтобы они напртив замков были, уплотнители привезли из россии , думал там родные будут, так нет, и у нас такие же "под москвич продаются" они еще длиней см на 15.

Nikolai писал(а):
Антон от чего бачек н/о и форсунки?

бачёк нивовский (маркировка 2121...и тд) моторчик 2108 (30 грн бачёк и 40 моторчик) по размерам такой же как и наш, только сам моторчик сбоку внизу стоит. хотя продавцы не знают что он нивовский, грят типа под жигули москвичи нового образца ag.gif, а форсунки брал комплект омывателя с трубочками синими, брал на бажанова.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич писал(а):
новые уплотнители не беда, очень быстро притрутся и всё будет закрываться как раньше. И бортик гнуть не проблема, главное противовес правильно поставить, ато можно и крышу ломануть, или крылья

та то сделаю конечно ab.gif только после того как рук уже не начинаешь чувствовать, всё получается очень плохо ac.gif впринципе то не так это важно, но хочется ж блин чтоб всё было идеально ab.gif

вот чё еще думаю, что можно придумать чтобы багажник закрывался легко но при этом не тарахтел на ямах , то есть если делать сильно плотно его, он не тарахтит, но закрывается туго. надо бы ему замки с двух сторон, или какой то фиксатор придумать (как на 9ках например), но хз мыслей особо нет, это же еще механиз синхронного открывания сразу двх замков надо делать, кароче хз, или сам уплотнитель подганять, чтобы равномерно прижимался, так конечно проще, но жопа битая просто была, и где то на 1 см ушла вниз (раньше вообще в районе замка уплотнитель до крышки не доставал, долго и нудно мучался чтобы хоть как то его поднять. bw.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так все таки ты их получается вставил и разрез у тя получился с боку, а не в низу??? И как нормально???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich писал(а):
Так все таки ты их получается вставил и разрез у тя получился с боку, а не в низу??? И как нормально???
да, чуть ниже торпеды, нормально, и двери стали легче закрываться
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AntoxXxa писал(а):
космич писал(а):
новые уплотнители не беда, очень быстро притрутся и всё будет закрываться как раньше. И бортик гнуть не проблема, главное противовес правильно поставить, ато можно и крышу ломануть, или крылья

та то сделаю конечно ab.gif только после того как рук уже не начинаешь чувствовать, всё получается очень плохо ac.gif впринципе то не так это важно, но хочется ж блин чтоб всё было идеально ab.gif

вот чё еще думаю, что можно придумать чтобы багажник закрывался легко но при этом не тарахтел на ямах , то есть если делать сильно плотно его, он не тарахтит, но закрывается туго. надо бы ему замки с двух сторон, или какой то фиксатор придумать (как на 9ках например), но хз мыслей особо нет, это же еще механиз синхронного открывания сразу двх замков надо делать, кароче хз, или сам уплотнитель подганять, чтобы равномерно прижимался, так конечно проще, но жопа битая просто была, и где то на 1 см ушла вниз (раньше вообще в районе замка уплотнитель до крышки не доставал, долго и нудно мучался чтобы хоть как то его поднять. bw.gif

да уж. Замок багажника галимый. Я за 12 лет тоже ничего толкового так и не придумал. У меня задняя панель усилена. Я на неё кислородный балон спокойно ложу. Так вот, шумов стало меньше, а крышка всё равно туго закрывается. И от замка на крышке я тоже избавился. Уж очень легко его взламывать. Багажник открывается с кнопки на торпеде или с брелка. Лючок бака только с кнопки.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так, еще одно обновление, генадий 2110, я пока рою интернет, как его подключить правильно, да и чтобы лампочка заряда акб работала на приборке. страшно bm.gif хотя Скорп напросился помочь ab.gif , но сначала попробую сам, а там уже как получится. по проводке то еще не всё, если не подойдёт шкив от родного гены, я хз откуда его подбирать то, как вариант от8ки, но опять же хз, смотреть по месту. ab.gif

и еще надо акум покупать, у меня его просто напросто нет (одолжил у друга на пару лет), вот чё думаю какой брать, надо бы помощней, а какой хз...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич писал(а):
да уж. Замок багажника галимый. Я за 12 лет тоже ничего толкового так и не придумал. У меня задняя панель усилена. Я на неё кислородный балон спокойно ложу. Так вот, шумов стало меньше, а крышка всё равно туго закрывается. И от замка на крышке я тоже избавился. Уж очень легко его взламывать. Багажник открывается с кнопки на торпеде или с брелка. Лючок бака только с кнопки.

замок тоже хочу заварить. а вот про лючок бака расскажи, как делал?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AntoxXxa писал(а):
космич писал(а):
да уж. Замок багажника галимый. Я за 12 лет тоже ничего толкового так и не придумал. У меня задняя панель усилена. Я на неё кислородный балон спокойно ложу. Так вот, шумов стало меньше, а крышка всё равно туго закрывается. И от замка на крышке я тоже избавился. Уж очень легко его взламывать. Багажник открывается с кнопки на торпеде или с брелка. Лючок бака только с кнопки.

замок тоже хочу заварить. а вот про лючок бака расскажи, как делал?

так сразу и не расскажешь. Давай я завтра в своём гараже фотки выложу. Там всё будет видно.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AntoxXxa писал(а):
и еще надо акум покупать, у меня его просто напросто нет (одолжил у друга на пару лет), вот чё думаю какой брать, надо бы помощней, а какой хз...

ag.gif хороший друг)) а акум бери там тип 85ку ))) вроде так))) правда акум ща в копеечку влетает, сцуко дорогие...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich писал(а):
AntoxXxa писал(а):
и еще надо акум покупать, у меня его просто напросто нет (одолжил у друга на пару лет), вот чё думаю какой брать, надо бы помощней, а какой хз...

ag.gif хороший друг)) а акум бери там тип 85ку ))) вроде так))) правда акум ща в копеечку влетает, сцуко дорогие...[/quoteглавно чтоб гена смог зарядить эту 85ку!я взял 60й амега и доволен,сделан в констахе,он в тесте "за рулём" на 3 месте!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вообщем подзарядил акум и сегодня завел космика, с полтыка, машина стояла около 2ух недель на улице ab.gif )) ну чё москвич есть москвич ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
AntoxXxa, а у тебя капот от Святогора?


с чего ты взял??? если мне не изменяет зрение с другим, то у него обыкновенный. ah.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich писал(а):
*^PhantoM^* писал(а):
AntoxXxa, а у тебя капот от Святогора?


с чего ты взял??? если мне не изменяет зрение с другим, то у него обыкновенный. ah.gif

угу, обычный капот, просто решётка хитрая ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AntoxXxa писал(а):
Merskvich писал(а):
*^PhantoM^* писал(а):
AntoxXxa, а у тебя капот от Святогора?


с чего ты взял??? если мне не изменяет зрение с другим, то у него обыкновенный. ah.gif

угу, обычный капот, просто решётка хитрая ab.gif

так вот я смотрю и не могу понять bw.gif а где купил саблю??? и че за решетка?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
так вот я смотрю и не могу понять bw.gif а где купил саблю??? и че за решетка?

сабля приехала из мск вместе с фарами. решетка тюнинговая (раньше была такая питерская фирма Айлерон, делала обвес на 41 "Алиса"), так вот она из той серии, покупал давно на рынке. причём когда брал сразу была мысль что она подойдёт к СВ фарам, и спустя пять лет всё таки подошла, причём отлично как я и ожидал ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AntoxXxa писал(а):
*^PhantoM^* писал(а):
так вот я смотрю и не могу понять bw.gif а где купил саблю??? и че за решетка?

сабля приехала из мск вместе с фарами. решетка тюнинговая (раньше была такая питерская фирма Айлерон, делала обвес на 41 "Алиса"), так вот она из той серии, покупал давно на рынке. причём когда брал сразу была мысль что она подойдёт к СВ фарам, и спустя пять лет всё таки подошла, причём отлично как я и ожидал ab.gif

Поворотники ты тоже ставил святогоровские?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
Вообщем уплотнитель вставляется с низу и пошел по кругу двери, а теперь попробуйте прощупать уплотнитель и найти твердую часть, там как бы в нутри уплотнителя так скажем см10 резины толстой. Если цеплять этот уплотнитель на 2110 то он как раз на защелке, чтоб отталкивать дверь, у нас же получается тот кусок уплотнителя в другом месте... Надеюсь я обьяснил правельно))


Как мне объяснили,то эта "толстая часть резины" должна быть на углу двери, дабы угол не сминался. Себе с таким расчетом и ставил.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
Поворотники ты тоже ставил святогоровские?

да, именно их, обычные не становятся
Garik_21412 писал(а):
Как мне объяснили,то эта "толстая часть резины" должна быть на углу двери, дабы угол не сминался. Себе с таким расчетом и ставил.

ну незнаю даж, то что на рынке рассказывают, не всегда стоит слушать, и на проёме передней двери 5 углов. всё таки мне кажется , что напротив самого замка правильней.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AntoxXxa писал(а):
*^PhantoM^* писал(а):
Поворотники ты тоже ставил святогоровские?

да, именно их, обычные не становятся
Garik_21412 писал(а):
Как мне объяснили,то эта "толстая часть резины" должна быть на углу двери, дабы угол не сминался. Себе с таким расчетом и ставил.

ну незнаю даж, то что на рынке рассказывают, не всегда стоит слушать, и на проёме передней двери 5 углов. всё таки мне кажется , что напротив самого замка правильней.



Garik_21412, на ВАЗах, а именно от туда уплотнители наши, которые мы ставим!!! И у кого под рукой есть 2110, прощупай и убедишься что напротив замка должна быть эта часть!!! У мну она вообще сверху))))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...