Перейти до вмісту

Кто едет вЗапорожье на 5-ю встречу?


Zazik

Recommended Posts

Предлагаю отписываться тут тем,кто собирается ехать в этом году на всеукраинскую встречу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для тех кто едет: могу составить компанию, то есть пассажиром, чтобы не так накладно было!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да собственно как и в прошлом году :( , кроме 2х клубней.

ну в этот раз правда и добираться то далековато.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята тут на киевских встречах немогут нормально собраться , в вы хотите чтоб кудато еще ехали ... у половины клубней машины как памятники ...

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сильно просели доходы с середины прошлого года. Еле свожу концы с концами....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сильно просели доходы с середины прошлого года. Еле свожу концы с концами....

То же самое, но я уже не могу без этого, своим не поеду, поеду пассажиром, буду жить в палатке, или даже без палатки - мордой в салате посплю)))). Если никто из наших неасилет - поеду поездом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята тут на киевских встречах немогут нормально собраться , в вы хотите чтоб кудато еще ехали ... у половины клубней машины как памятники ...

у некоторых не памятники,а клумбы для цветов.

я пока планирую ехать.вот только мне нужно забить на работу на недельку и тогда все будет гуд. :) :) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в этом году и отпуска под встречу брать не буду, только выходные 2 и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У меня проскакивала мысль, съездить, но по финансам пока голяк, так что хз, или под вопросом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какие проблемы. Сходил в Киеве на политические демонстрации заработал 250 -600 грн. и приехал на слет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче говоря, я подумываю о поездке.

но точно сказать не могу.

Буду знать ближе к сей дате.

Но тоже, бенз в обе стороны, не радует((((

Но и пропустить такое мероприятие, не хочется....

+ договориться с пасажирами, на сколько дней ехать и так далее.

Так-же, для тез кто едет с киева- возможно встретиться и поехать 2-3мя машинами навстречу. Групой так сказать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что Киев, поедет кто нибудь на встречу на бибике?

пообщался с друзьями с Харьковского клуба и понял,что лучше поехать в ним на встречу,нежели ехать в Запорожье.

судя по тому,кто зарегистрировался на съезд в Запорожье,там старожил то толком не будет. и вот поэтому я передумал ехать и тратить около 250 у.е на пустое мероприятие.

лучше сяду в поезд и в Харьков поеду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я был на всех 4 слетах и ни один из не был пустым, и надеюсь, этот тоже пустым не будет. Из старожилов и постоянных посетителей форума зарегено (подали заявки) уже много людей, многие еще будут, да и не со старожилами общаться тоже интересно, мы все тут одинаково уважаемые люди. Будут интересные гонки, будут интересные раллийные москвичи из Днепропетровска, много интересных машин, будет куча старых друзей, которых видишь только раз в году. Пьянка, пестни под гитару, конкурсы, приколы, купания в Днепре толпой, болтовня и серьезные разговоры, может и стриптиз будет ( в том году был же :)) ), будет ВСе.

Андрюха, это надо один раз увидеть и почувствовать, и только потом обсуждать. Я навсегда запомнил СашуВайта , когда он смотрел и видел все это в Черкассах, его чувства и восторг не надо было описывать никакими словами, все было и так ясно.

По поводу 250 баксов это конечно круто, но есть варианты. Я планирую ехать с кем-то пассажиром и скинуться на бенз, и того потрачу 250 на встречу и 250-400 на бенз, ну все ж никак не 250 баксов. В субботу утром уеду м в воскресенье вечером дома буду. Подумайте. Ведь видно желающие есть у вас, не обязательно каждому ехать машиной своей. Машин там будет достаточно, будет что посмотреть. Да что там, люди вон приезжают поездами и маршрутками на слеты,бывет через пол-страны едут.

А по поводу Харьковских встреч - давно я там не был, но форум читаю и с людьми вживую общаюсь, угасают потихоньку харьковские встречи, не то кол-волюдей и машин уже бывет, не тот размах и задор. Но они молодцы, киеву конечн далеко даже до неншнего состояния харьковских встреч.

Если уж тебе старожилов так хочется. то скольких же из нх ты увидишь в Харькове, скольких харьковских лично знаешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

походу жывых киевлян не увидем на встрече )))) печально ........

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

походу жывых киевлян не увидем на встрече )))) печально ........

ну с учётом сколько их было в прошлом году, и сколько надо было ехать, то ничего удивительного....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну с учётом сколько их было в прошлом году, и сколько надо было ехать, то ничего удивительного....

печально днепр ездит везде хоть близко хоть далеко а киев)))))))))))))

даже одной машыной не едут )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

печально днепр ездит везде хоть близко хоть далеко а киев)))))))))))))

даже одной машыной не едут )

а у вас расположение такое, что везде близко))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...