Перейти до вмісту

Hot Customs Возвращается в другом облике


vano_412

Recommended Posts

спасибо кто помог, я нашёл

что было сделано за выходные мало , но необходимо:

1) замена масла в мосту

2) замена масла в коробке

3) вытащена печка прочищена и проверена на наличие течи, щас буду узнавать как сделать её лучше

4) переведён рычаг переключения скоростей в нужное место, чего я так долго ждал , теперь посадка стала очень удобной и безопасно_))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята подскажите , не могу найти как можно убрать все лишние в тормозной системе регуляторы давления итд, т.е оставить ГЦТ, и ВУ. и всё( потмо трубки переходники и колодки, как сделать кто подскажет?

хочу чтобы жидкость бежала чисто по прямой и без всяких поршней ( регуляторов)

подскажите пожалуйста если сможите то на такойже схеме тлько переделаной

7ea86681ed2b.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а чем тебе ненравится нынешнее положение дел?

Сега у меня точно такие же проблемы как у тебя были с тормозами , я читал что ты сделал всё напрямую, подскажи пожалуйста по схеме чего убирал и как подцеплял тормозные трубки что с чем? и какие переходники использовал?

Пожалуйста!!!

если можно то на картинке по этой схеме

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня нашёл вал 3318 совершено новый и к нему прелагаются вкладыши кореные и шатуные за всё просят 3 тыс рублей, я уламывал на меньшее но видимо придётся платить 3 тыс

на счёт тормозов сегодня решил проблему, машина тормозить стала очень сильно, колеса теперь наконец-то блокируются

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня нашёл вал 3318 совершено новый и к нему прелагаются вкладыши кореные и шатуные за всё просят 3 тыс рублей, я уламывал на меньшее но видимо придётся платить 3 тыс

на счёт тормозов сегодня решил проблему, машина тормозить стала очень сильно, колеса теперь наконец-то блокируются

бери колено очень хорошая ценна для такого комплекта !!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бери колено очень хорошая ценна для такого комплекта !!!!

взял))) вместе с вкладышами коренными и шатунными

64374cdd0b28.jpg

ВАЛ 3318

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята прошу помощи,не могу найти чертеж под проставки оригинальных москвич дисков... Нужен чертеж проставко под дисковые тормоза перед и под барабанные зад, конечно может быть они и одинаковые вот и хотел узнать, одинаковые ли они , или разные? и есть у кого чертёж толщина проставки не имеется значение мне главное где отверстия расположены, внешнйи диамтер внутренйии итд

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

держи, токо одна под волгодиски вроде, другая правильная

post-10231-0-54502000-1378660380_thumb.jpg

post-10231-0-48679600-1378660381_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

держи, токо одна под волгодиски вроде, другая правильная

спасибо, первая по твоему рисунку это вроде бы которая мне нужна, правая под волго диск , там в низу написано

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

привет ребята, что вам сказать, расскужем:

1) была куплена резина и обуды разварки,

показали они себя как и рекомендовала книга сингуринди, все положительные моменты теперь есть, отрицательных не встречал

2711fd5e11af.jpg

Спортик уже на своих колёсах

5779262a055f.jpg

2) заменил приборную панель со своего рыжего 1980 года Иж, она мне больше нравится, тем что состояние у него очень хорошее , хром полоса, да и оранжевый москвич всё же для меня жить будет в этом моське

eed298303b4a.jpg

bd4c502557bc.jpg

аж глаза радуются и все работает, магнитолу скоро установлю сюда..

Сегодня наконец-то была доделана задняя часть подвески, замена сальника полуоси( правый), замена рессорных втулок с правой стороны, замена гаек, промазаны и покрашены( всё что есть там)

всю неделю ездил без печки(( как бы вам сказать дело такое , конечно я молодой горячий ив сё такое, но честно сказать бывает по утру даже мне холодно садится в машину)))))

снял из системы ох жидкость, снял ниж патрубок и был в шоке, там на половину шланг был забит какойто грязью( раньше машина ездила на воде) видно и поэтому( зимой не эксплуатировалась),,,, дак и дело было ещё хуже сам штуцерок котоырй был вкручен в блок весь был в грязи, я стал ковырять по самые гланды зала зил, и наконец-то потёк ручеёк, я поставил банку, завёл и дал газу до отказу)))

пробка выплеснула и пошла, господи чума тёмно коричневая, всё после чего я раз 7 промывал систему, заводил сливал Заводил сливал( ездил) , сегодня всё промыл высушил, подцепил новые патрубки к печки ,залил красный антифриз и завёл, пробки выгнал уже без всякой помощи, шланки стали нагревать и в машину подул горячий воздух,

ребята всё конечно думал, что в моське не возможно ездить зимой по словам других, но я сегодня до города не мог доехать, задохнулся от жары))), так что у москвич печка не плоха!!!

всем здоровья и тепла!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Ванька Молодец!

Благодарю))

1 января сразу-же после Нового Года в обед, поехали мы на тренировку  назовём её №2))

изучали новые движения))

http://radikall.com/images/2014/01/03/Wzby2.jpg

одно из которых было контр смещение или его название скандинавский флик

практически все повороты дались мне, кроме одного, ( дальше будет фотография этого поворота, я всяко пробовал пройти его быстро, но вылетел с трассы, ну всё же я  1 раз прошёл его неплохо, но мощности двигателя не хватило и получилось вялый выход какой-то

http://radikall.com/images/2014/01/03/v0MiH.jpg

http://radikall.com/images/2014/01/03/LqCaX.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

круто. а где каркас или хотя бы шлем?

каркаса нету))), шлем пока не стал одевать, на всю катушку ведь не ехал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Иван, ты крут!.

Нет , я ещё ездить плохо умею, нужно учится и ещё раз учится, каждый день тренироваться, тогда будет результат!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не плохая скорость, если учитывать на какой резине ты ездишь дак вапще жара)

 

 

Нет , я ещё ездить плохо умею, нужно учится и ещё раз учится, каждый день тренироваться, тогда будет результат!!!

 

 

это после чего ты к этому пришел?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не плохая скорость, если учитывать на какой резине ты ездишь дак вапще жара)

 

 

 

 

это после чего ты к этому пришел?

дак после тренировок, знаю что могу проехать лучше, есть к чему стремиться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...