Перейти до вмісту

Сцепление Фенокс


Kashey

Recommended Posts

Кто ,что скажет по сцеплению Фенокс? http://fenox.com.ua/komplekt-sceplenija-moskvich-2141-sk61-016s3-fenox-automotive-components.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здесь его рекомендуют обходить десятой дорогой, речь правда идет о жигулевском, но подозреваю что москвичевское от данного производителя ничуть не лучше.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Официально Fenox ещё в прошлом году объявил о прекращении выпуска запчастей на всю линейку Москвич. Не подделка ли это под Fenox случайно?

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Официально Fenox ещё в прошлом году объявил о прекращении выпуска запчастей на всю линейку Москвич
Есть ссылка на эту информацию?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть ссылка на эту информацию?

нет и не будет, потому что это бред

пользователь Victor постоянно распространяет заведомо ложную информацию, его не стоит воспринимать всерьез.

а ссылка вот, ознакомьтесь http://www.fenox.com/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Официально Fenox ещё в прошлом году объявил о прекращении выпуска запчастей на всю линейку Москвич. Не подделка ли это под Fenox случайно?

Тезка, ответь хоть раз как на духу, откуда ты взял этот бред???

На офсайте каталоги ломятся от запов на АЗЛК, ну шо тебе еще надо?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Создатель этого сайта - фенокс ком.юа и автор и владелец интернет магазина этого это мой брат. Некоторые помнят когда я занимался тоже Феноксом. Но я отошел от этого.

Я сам на 41-ом ездил на феноксе...сейчас на 09 сцепление фенокс - 1год или 14000км пробега, у брата на 99 тоже фенокс....

Могу добавить только одно - ГАРАНТИЯ 1год!!! Кто еще её дает? Даже ВАЗ не дает из наших.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...