Перейти до вмісту

Всем, кто когда либо, сталкивался с волокитой и бюрократизмом!


Voeslav

Recommended Posts

Побывал сегодня в МРЭО. Пока стояли в очередях, вспомнил этот мульт из своего детства.

http://www.youtube.c...d&v=LU0snWnNOBk

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Побывал сегодня в МРЭО. Пока стояли в очередях, вспомнил этот мульт из своего детства.

http://www.youtube.c...d&v=LU0snWnNOBk

Я так и думал что в ссылке будет этот мульт :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Словами не описать и матами не передать все те чувства, которые возникали в течении дня, стоя в очереди в "окошки", попутно охреневая от наглости, неуважения и хамства! :close::dash1:

:secret: Скажу по секрету, - работники МРЭО - это диагноз... :crazy:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:help: по секрету - накопите лишних денег,не пожалейте - и делайте через решал(провереных)

сэкономите время и нервы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:help: по секрету - накопите лишних денег,не пожалейте - и делайте через решал(провереных)

сэкономите время и нервы

Ключевая фраза - "Проверенных", а де их узять? Пробовали - не берут...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так и думал что в ссылке будет этот мульт :crazy:

Ну он просто отлично показывает всю систему наших госорганов...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати мужики, мож кому в будущем пригодится или кто то возьмёт на заметку, а к знающим людям - вопрос:

В ГАИ не захотели снимать машину с учёта, по причине установки вместо 331-го двигателя 412-го. Обосновали тем, что у 331-го двига объём цилиндров 1478 см3, а у 412-го - ВНИМАНИЕ!!! - 1480!!! Плюс лишние 3 л.с.!!! Переоборудование наблюдаецо... Дибилы!!! Сцуко, из за 2-х куб. см устроили гемора на целый вечер! Я им говорю, Я за ночь пересыплю всю начинку в 331-й блок и завтра приеду снова, они - вот тогда и приезжай! Уроды!!! Денех предлогали - не, говорят, мы честные! :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати мужики, мож кому в будущем пригодится или кто то возьмёт на заметку, а к знающим людям - вопрос:

В ГАИ не захотели снимать машину с учёта, по причине установки вместо 331-го двигателя 412-го. Обосновали тем, что у 331-го двига объём цилиндров 1478 см3, а у 412-го - ВНИМАНИЕ!!! - 1480!!! Плюс лишние 3 л.с.!!! Переоборудование наблюдаецо... Дибилы!!! Сцуко, из за 2-х куб. см устроили гемора на целый вечер! Я им говорю, Я за ночь пересыплю всю начинку в 331-й блок и завтра приеду снова, они - вот тогда и приезжай! Уроды!!! Денех предлогали - не, говорят, мы честные! :))

а они что, такие прям знатоки движков москвичевских прям до кубиков? пи*дец просто. я окуеваю с мусоров иногда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а они что, такие прям знатоки движков москвичевских прям до кубиков? пи*дец просто. я окуеваю с мусоров иногда.

Они - нет, это им талмут сказал. Самому интересно, если поставить им два двигателя, 331-й и 412-й, и сказать, пусть найдут 10 отличий - искать же будут до второго пришествия и не найдут!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:new_russian: Ну неправда,есть довольно грамотные мусора. Единицы,но есть)

потому если переоборудовать - то после переоформления) :dirol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Действительно проще было бы решить через помошника, но если его нет то конечно плохо

Я даже машину не показывал когда цвет менял и переоформлял

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нашли другой, более выгодный, дешёвый и простой способ решить сию проблему. Но пока не буду говорить какой, если завтра всё получится - отпишу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жалобу начальнику навалять надобыло, фактически там одинаковый обьем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жалобу начальнику навалять надобыло, фактически там одинаковый обьем

Та они там одной малиной все мазаны! Была и такая мысля, но потом пришла в голову другая :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не помню вроде был в запорожье, но чтоб проблем со снятием не припомню, не то что звенигородка, чернигов, попильня, те запомнил хорошо, как по три -4 раза в неделю с киева ездил снимать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Они - нет, это им талмут сказал. Самому интересно, если поставить им два двигателя, 331-й и 412-й, и сказать, пусть найдут 10 отличий - искать же будут до второго пришествия и не найдут!

Принеси этим инфантильным дибилам и идиотам книгу по теории ДВС где рабочий объем рассчитывается. Возьми калькулятор в руки и посчитай при них. ЧТо даже установка ремонтного размера дает больше чем 20 кубиков. Сука ну почему мне такие не попадаются гандоны.. Ух бы я их опускал ниже плинтуса!!!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обосновали тем, что у 331-го двига объём цилиндров 1478 см3, а у 412-го - ВНИМАНИЕ!!! - 1480!!! Плюс лишние 3 л.с.!!!

откуда им взяться с 2 кубиков????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

откуда им взяться с 2 кубиков????

Они "жеэксперты", по части в книге написано. Им говоришь одно, а в ответ:

- мы с инспекторами решили что это переоборудование, дайте денех.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати мужики, мож кому в будущем пригодится или кто то возьмёт на заметку, а к знающим людям - вопрос:

В ГАИ не захотели снимать машину с учёта, по причине установки вместо 331-го двигателя 412-го. Обосновали тем, что у 331-го двига объём цилиндров 1478 см3, а у 412-го - ВНИМАНИЕ!!! - 1480!!! Плюс лишние 3 л.с.!!! Переоборудование наблюдаецо... Дибилы!!! Сцуко, из за 2-х куб. см устроили гемора на целый вечер! Я им говорю, Я за ночь пересыплю всю начинку в 331-й блок и завтра приеду снова, они - вот тогда и приезжай! Уроды!!! Денех предлогали - не, говорят, мы честные! :))

Это всемирный заговор ментов http://moskvich.net/topic/10857-вишневый-2141-вроде-бы-девочка-вишенка/page__st__420__p__319195#entry319195

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все проще, я у Анатолия машину покупаю. Вот и описали одну и туже ситуацию в разных темах. Хотя сговор у них есть.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот так просто и рассыпаются теории о всемирном заговоре.

Пичаль :pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...