Перейти до вмісту

Помогите разобраться


Vlad11

Recommended Posts

Здраствуйте. Помогите с проблемой , Нажимая на газ на передаче что то стучит и именно на нормальной скорости (может и на низкой скорости стучит но не слышно) отпуская газ всё ровно . Нажимая на газ без передачи всё ровно . что за тема у меня стучит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где стучит? В двигателе или под машиной? Мало конкретики по описанию. Только понятно что вроде как на скорости это происходит при движении, а может и нет. Опиши лучше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ето не кардан машина стучит на нейтралке,,,могло лепесток на корзине оборвать, стук видать токо на оборотах, на холостых он бы его услышал,,,, та даже штаны могут стучать об кузов, мало инфы об стуке,,,,,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может подшипник в полуоси стучать. Информации мало. Может и глушитель от детонации где-нибудь об кузов греметь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зажигание выстави нормально

Выставленно всё качественно !

Где стучит? В двигателе или под машиной? Мало конкретики по описанию. Только понятно что вроде как на скорости это происходит при движении, а может и нет. Опиши лучше.

Где и что стучит я сам хачу узнать , стучит именно на скорости и именно при нагрузке !!!

На кардан похоже. Но описывай подробней, лучше на видео сними.

на 15 нет кардана

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ето не кардан машина стучит на нейтралке,,,могло лепесток на корзине оборвать, стук видать токо на оборотах, на холостых он бы его услышал,,,, та даже штаны могут стучать об кузов, мало инфы об стуке,,,,,

машина стучит не на нейтралке а именно на передаче при нагрузке

Так не стучит при накате?

при накате не стучит

Может подшипник в полуоси стучать. Информации мало. Может и глушитель от детонации где-нибудь об кузов греметь.

шруса новые глушак стоит наместе !

ё-моё... у него же таз!!! )))

это верно !

описать проблемму конкретнее не магу всё что смог написать то написал если есть вопросы задавайте отвечу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диск не покоцан? Надо точнее слушать, я по переднеприводным не знаю стуков. Новые, ха сколько я нового перебирал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диск не покоцан? Надо точнее слушать, я по переднеприводным не знаю стуков. Новые, ха сколько я нового перебирал.

надо проверить если что завтро отпишусь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Внутренний шарнир, особенно правой полуоси может быть, а может и банальная вибрация чего нибудь при кручении оси двигателя (при нагрузке, разгоне)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Внутренний шарнир, особенно правой полуоси может быть, а может и банальная вибрация чего нибудь при кручении оси двигателя (при нагрузке, разгоне)

обязательно проверю шарниры и + оба но просто вопрос пачему именно правый ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...