Перейти до вмісту

"Earl Grey" Таврия ЗАЗ 110240


Recommended Posts

  • Відповіді 797
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ну, Таврия ж она менее потопляемая, чем Москвич  =)

 

Та щас! У меня осенью случай был, когда после засухи ливни ушпарили. Ехал по работе, такая себе улочка между домами, асфальт. И такая лужа метров пятадцать длинной. Глубокой она мне не показалась - ну вроде ж асфальтированная дорога, какие могут быть сюрпиризы. Тем более ездил тут неоднократно, никаких там колдоебин нету. Стоило насторожится, когда на той стороне уазик развернулся и обратно почесал. Я решил неспешно двигаться дальше. Когда вода достигла уровня капота, я реально вспотел. А там уклон, оказывается, с двух сторон, на который по сухому и внимания не обратишь. Понимаю, что если остановлюсь, это будет опа, и если движок хватанет воды, это вообще писец. Не знаю, каким чудом не попала вода в воздухан, он невысоко в принципе расположен. Видимо, потому что машина гнала перед собой волну, и в подкапотку она не попадала. Видели бы вы лица бабушек на тротуаре)))) Таки проехал. Потом вышел, глянул - решетка вся в траве, как в водорослях)))) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже такое было,аж вода на капот лилась, но не заглох, и воды не хватанул-именно из за  того что двигался,но затроил движок-выехал,просох. и только тогда аж ноги затрусились,чуть не  затонул как Титаник :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сегодня прикол произошел, после работы еду домой и тут отрывается, полностью, скоба крепления задней Балки(((

 

Прогнил пол в районе сварки скобы... Длять там 1мм толщина металла как к этому можно крепление к балки приварить???

 

Хорошо, что Кум приехал, веревку привез! Привязал балку к креплению переднего пассажирского сидения. Нанянул веревку ключом накидным и дверь закрыл. Так и доехал до дому 20км по "очень хорошей дороге"!...

 

Завтра варить буду, после того как отца в больнице на химию свожу, на его рабочей таврии...

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От я молодец  :))  :))  :))  :))  :))

Жаль, что замок ляды замёрз... Так я б тебе синей изоленты дал бы  :blum:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Молодец!!! Молодец!!)))

А то б я так и куковал в мороз вокруг этого ведра ржавого(((

 

Завтра протоплю гараж и буду варить скобу...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Таки ведро ...

;)

Давай по теплу пол усилим) Я теперь шарю, как и куда)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Таки ведро ...

;)

Давай по теплу пол усилим) Я теперь шарю, как и куда)

Та уж купить новый пол багажника с лонжеронами, скобами, усилить все, покрасить, обработать и приварить в машину.... А усилять ржавую труху, ну не вижу смысла...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Делали-знаем)) Я тебе рассказывал, вроде. Надо найти жопу от Таврии-Славуты и сделать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Делали-знаем)) Я тебе рассказывал, вроде. Надо найти жопу от Таврии-Славуты и сделать)

Где б ее еще живую найти...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где б ее еще живую найти...

Месяц назад меняли. На разборке за 1000 грн жопу от славуты забрали и в таврию 91-ого года вварили. )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все заварил! большую латку из толстого металла вырезал согнул и приварил к свежему металлу. Скобу саму усилил дополнительно привел в порядок, прикрутил к балке и приварил к новой площадке. Выехал, покатался, заскочил за пивасиком и домой....

 

Сегодня катался на батиной таврии рабочей. Ну машина валит! Реально. Инжектор 1,2л с скоростной коробко - весчь!)))Так и просит - "давай погоняем"... медленно на ней не получалось ехать, ногу только поставил на педаль а она так легко и быстро разгоняется...

 

ПС. только проблема появилась недавно! Сама на ХХ подгазовывает! Что это мужики?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еше-подсос воздуха на всяк случай поиши-мороз,мож какойто шланг лопнул

Может! Но я так думаю, то былоб связано с  вакуумником. Завтра с папой поговорю, мож у него на радоте поезут  и разберутся...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как жэ гигиена,псом не ваняет,на улицу не выходит,на горшок ходит???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...