Перейти до вмісту

Моsквич 2141


koza-nostra

Recommended Posts

Начну с того,что только недавно попал в руки мне шедевр советского автопрома-Москвич 2141.Куплен был по соображениям денежного формата и возможности)))))).

1993 г.в.,двигло 1,7-вроде еще жывой даже))))))).Есть моменты по кузову(короткое название-корозия(((((()-но я думаю что это дело только нормательной погоды-ибо роботы по кузову(практически на всех свои авто(а было их не так и мало))-делал сам.Фотки выложу на днях!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 51
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Поздравляю с замечательным преобретением)) ну как бы, даффай подробнее рассказ ну и фото будемс ждать!!! Как говорится: Велл Ком)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скину полюбому-только их сначала сделать надоссс,ну и щассс небольшые траблы с иннетом((((Он у меня 4 дня только,так-что только-только начал сегодня выгребать всякую г после предыдущего хозяина-камазиста,который ездил на нём как на тракторе.Тоесть что-то оторвалось-выбросить,что-то отломалось-склеить скотчем....ну и всё в этом духе....только сегодня начал оценивать кузовние работы-но пока по трудоёмкости(ибо машыну хочу для себя сделать),вот только есть некоторые вопросы по поварке в оч. щепетильных местах-стаканы передние в районе перемычки-не будёт ли потом траблов с ГАЙцамы??????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich писал(а):
Поздравляю с замечательным преобретением)) ну как бы, даффай подробнее рассказ ну и фото будемс ждать!!! Как говорится: Велл Ком)))))

Большое человеческое спасибо!!!!!!!!!!! bs.gif !!Даж не знаю с чего и начать расказ.....роботы много по кузову....салон в приличном состоянии окромя дверных карт-придётся перетягивать.....двиг как часики(1.7литтерофф)....что-то гремит и брязькает-но толком ещё не прислушывался-толи ходовка.....толи задняя полка....толи и то и это!!!!!время и яма покажут.С очень существенных проблем на даное время-не работающий(а точнее прыгающий)указатель топлива(((((ещё не занимался вычислением расхода и немного стремновато ездить-а так вроде всё гуд-собираю силы и материальные средства на поварку и покраску....правда краской уже обзавёлся-т.к. работаюв сфере автохимии,улучив момент хорошых скидок взял за 180 грн. две литры АРРшного металлика(118 искра)....вроде должон бомбезно смотрется на такой машыне!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по поводу датчика бенза, эт тебе ещё повезло что только датчик бенза прыгает))) у мну из всех датчиков нормально показывает, скорость, экономайзер и температура))))) а те датчики чтот не очень себя хорошо видут))))

ну как бы осваивай авто)) планы и работы у тя много, главное запасись терпением и все будет ок!!!

=))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich писал(а):
по поводу датчика бенза, эт тебе ещё повезло что только датчик бенза прыгает))) у мну из всех датчиков нормально показывает, скорость, экономайзер и температура))))) а те датчики чтот не очень себя хорошо видут))))

ну как бы осваивай авто)) планы и работы у тя много, главное запасись терпением и все будет ок!!!

=))

эт да!Но ничё-многое сам умею,а в остальном ребята помогут....а не вкурсе скоко стоит новая приборка???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

koza-nostra писал(а):
эт да!Но ничё-многое сам умею,а в остальном ребята помогут....а не вкурсе скоко стоит новая приборка???

а что со старой?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[T_I_M_M_Y] писал(а):
koza-nostra писал(а):
эт да!Но ничё-многое сам умею,а в остальном ребята помогут....а не вкурсе скоко стоит новая приборка???

а что со старой?

старая-оч. страшная с выгоревшыми приборами и кучей пыли и его многих неприятных вещей внутри+не работает 2 датика((((+лопнувше стекло
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

приборку пытался найти, говорят, редкость и цены заоблачные

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич писал(а):
приборку пытался найти, говорят, редкость и цены заоблачные


В Харькове на Лоске (оптовый рынок) видел осенью приборку новую за 850, а так на разборке б/у от 250 до 500 грн., по состоянию.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добро пожаловать ab.gif Ждем фоток авто с нетерпением.А по поводу приборки:попробуй по разборка поискать-попадаются довольно пристойные варианты,например свою вторую брал весной всего за 80гр в довольно приличном состоянии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Den-большое спс!!!!!!!!!про розборку я думал-но у нас в городе с этими авто большой напряг....тоесть шротов по ним у нас нет.а барыги цены ломят заоблачные!!!!!!!оно пока не горит-но в плаеах эт есть!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ооо, то ты сосед. Я возле "Соты"!!.

П.С. Присоединяйся к нам http://www.garagebyob.com.ua/forum

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Правда тут не видно корозии,которая поработала на славу над этим шедевром советского автопрома((((((и ещё есть вопрос по поводу поварки стакана(на котором номер)-там два небольшых участка с корозией-и я боюсь их трогать,чтоб потом с Гайцами траблов не было-но и оставить их так тоже нельзя-а про остальные части и елементы поварки я ужо договорился-просто жду тепла чтоб просушыть салон с нутри и посмотреть все ньюансы этого дела!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

alexrv писал(а):
ооо, то ты сосед. Я возле "Соты"!!.

П.С. Присоединяйся к нам http://www.garagebyob.com.ua/forum


я там вообщето тусил на форуме-я просто ешо и в "копейководах",так что в принцыпе не смогу разорватся на три клуба!!!!!!!!)))))))))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

koza-nostra писал(а):
alexrv писал(а):
ооо, то ты сосед. Я возле "Соты"!!.

П.С. Присоединяйся к нам http://www.garagebyob.com.ua/forum


я там вообщето тусил на форуме-я просто ешо и в "копейковадах",так что в принцыпе не смогу разорватся на три клуба!!!!!!!!)))))))))))

Вопросов не имею )))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Алекс-а мы почти каждый день пересекаемся-либо с утра(на московской,или возле суда),либо вечером!!!!Фа-фа!!!!!

А кто скажет там в приборку идут девяточные датчики(указатели температуры и т.д.)????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...