Перейти до вмісту

koza-nostra

Москвичеводи
  • Публікації

    42
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про koza-nostra

  • День народження 13.07.85

koza-nostra's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. koza-nostra

    Моsквич 2141

    ...ну по порядку-Мось собран и лётает ужо!!! ...правда еще надо бампера задуть...поменять резину...корочё еще работы есть... ...ну а не захожу ибо времени тупо нет-малёк к свадьбе готовлюсь!...так что увы-нет времени Мось пофоткать и закинуть как он выглядить....ну думаю исправлюсь))
  2. koza-nostra

    Моsквич 2141

    .....авто собрано так сказать предворительно-тоесть ездит,но есть небольшые недочёты...авто прошумировал только "лайтовски"...поклеил твёрдые листы,и слегка прикрыл дёшовой обычной шумкой....всё впирается в деньги и время...установлены относительно нормальные дверные карты,новые личинкы замков,новые газовые стойки задней двери....новые подушки двигателя....давно ждут своей очереди новые саленты,шаровые,наконечники,и остальные втулки на ходовой......в ближайшых планах-срочная окраска дверных карт,некоторых пластиковых елементов салона,бамперов,и тонирование стопов........так-же еще надо навести рамки дверей чёрным глянцем,...и куча-куча мелочей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
  3. koza-nostra

    Моsквич 2141

    Итак-звиняюсь что вовремя не отписывал-но времени в обрез.Автомобиль уже покрашен,собран и практически на ходу!...вот пара фот с подготовки к окраске(небыло времени особо устраивать фотосессию):
  4. koza-nostra

    Мой конструктор 2901 за 3000грн

    Крутой Мось!!!!!!!...я когда своего брал-была всего парочка небольшых дырочёк....но после зимы столько вылезло...та и плюс -с виду было еще живое-лёгкий удар молотка-и тупо дыра((((.....ну ничего-вот уже почти до покраски добрался...не так страшён чорт как его рисуют-справишся!!!!!
  5. koza-nostra

    Моsквич 2141

    и еще парочка фот...
  6. koza-nostra

    Моsквич 2141

    ...значитссо так...авто честно и без остановок отездило до состояния "гремит всё"...уже просто не выдержав и собравшысь из силами я решыл поставить его на поварку...покраску...переборку..-короче ПОЛНЫЙ Кап Ремонт!!!!!...сначала приступил к разборке(полной !!!)..остался двиг,КПП,и задняя балка...-остальное снято было!!!!...взявшы в руки молоток-обстучал весь кузов(и днище в том числе!!!)-что б обнаружыть все,до самых маленьких ржавых мест,дабы при поварке занятся ими.....поварка длилась практически 3 месяца...ну учитывая то,что работа у меня отнимает много времени-занимался практически при каждом возможном случае!!!...полностью поменяли пол под передними сидушками...+лонжероны+частично задние лонжероны...метал был выбран 1,5-что б рас сделать-и больше не лезть....заменены правые двери-левые реанимировались-так как донорских по разумной цене не нашёл.....новый резонатор и глушак......новый АКБ внедрелись сразу при сборке после поварки.....в связи с кучей церковных праздников -очень трудно было найти время и возможность занятся машыной(та и погода не способствовала...)...ну на данный момент-машына практически готова к покраске...еще осталось шпаклянуть водительскую дверь-ну и еще пройтись финишной шпаклей в нескольких местах....краска,грунт...и всё что надо и н надо на покраку уже стоит давным давно!!!!!!....теперь только жду свободного времени-и снова в бой!!!!!!...некоторый фотки выкидываю счас...остальные-потом!!!!!!!!!!!
  7. koza-nostra

    Моsквич 2141

    вот такая радость была обнаружена ,при разборке и подготовке авто к поварке и покраске...
  8. koza-nostra

    Моsквич 2141

    итак....
  9. koza-nostra

    STOKgolm

    Просмотрел гараж-молодец!!!!Классный Мось,та и уход за ним шыкарный!!!!!!!! А по поводу лампочек-они не так и плохо светят-всё зависит от цвета диодов!!!!
  10. koza-nostra

    Моsквич 2141

    Den-большое спс!!!!!!!!!про розборку я думал-но у нас в городе с этими авто большой напряг....тоесть шротов по ним у нас нет.а барыги цены ломят заоблачные!!!!!!!оно пока не горит-но в плаеах эт есть!!!!!!
  11. koza-nostra

    Моsквич 2141

    фоты завтра
  12. koza-nostra

    Моsквич 2141

    [T_I_M_M_Y] писал(а): koza-nostra писал(а): эт да!Но ничё-многое сам умею,а в остальном ребята помогут....а не вкурсе скоко стоит новая приборка??? а что со старой? старая-оч. страшная с выгоревшыми приборами и кучей пыли и его многих неприятных вещей внутри+не работает 2 датика((((+лопнувше стекло
  13. koza-nostra

    Моsквич 2141

    alexrv писал(а): привет землякам!!! Показывай машинку!!! Привет в обратку!!!!!
  14. koza-nostra

    Моsквич 2141

    И ещё
  15. koza-nostra

    Моsквич 2141

    Вот фоты!!!!!!!!
×
×
  • Створити...