Перейти до вмісту

Поиск желающих на лобовые стекла для 2140/412/408 ЗЕЛЕНЫЕ


CrAzYMaN

Recommended Posts

Хочу купить лобовое стекло производства БОР, ЗЕЛЕНОЕ, звонил по конторам, одна из контор говорит что может привезти под заказ.

Минимальный заказ 35 стекол.

Ориентировочная цена 550 грн.

Есть желающие?

Сайт производителя - http://asahi.ru/production/?1159

Змінено користувачем CrAzYMaN
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это они сами изготавливают?или что значит привезти под заказ?

В россии есть производитель КАЧЕСТВЕННЫХ автостекол, который производит в том числе и для москвичей, но сейчас на украину их не завозят, ссылка на сайт производителя в 1м посте, так вот они могут завести но при условии что ввесь ящик заберут сразу.

Изменил 1й пост что бы было понятнее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а зачем они надо, по форуму полно обычных стекл лобовых и задних по 50-100 грн, сделайте с дерева каркас нормальный и с почтой проблем не будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а зачем они надо

1. триплекс

2. тонированное (БЕЗ КОЛХОЗА, соответствует ГОСТ)

3. новое

4. Атермальное (не потеет, не пропускает инфракрасное излучение и ультрафиолет, панель летом не будет нагреваться, уточню это все будет но нагрев панели будет значительно ниже, потеть будет но порог выпадания конденсата выше)

5. Именитый производитель

по форуму полно обычных стекл лобовых и задних по 50-100 грн

Обычное у меня есть установлено на машине, и одно такое же лежит в гараже, мне такое и даром не надо.

сделайте с дерева каркас нормальный и с почтой проблем не будет

3 раза перечитал, не понял что ты хочешь сказать.

Если ты знаешь где купить зеленое стекло производства БОР скажи я готов поехать купить (в пределах украины)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 раза перечитал, не понял что ты хочешь сказать.

Если ты знаешь где купить зеленое стекло производства БОР скажи я готов поехать купить (в пределах украины)

он имел ввиду что бы обычное стекло купить за 50-100 грн, сделать ящик с дерева для транспортировки его и переслать, что бы целое доехало стекло

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

он имел ввиду что бы обычное стекло купить за 50-100 грн, сделать ящик с дерева для транспортировки его и переслать, что бы целое доехало стекло

Мне пересылали заднее стекло с подогревом просто обмотанное целлофаном, доехало без проблем, правда оно не соответствовало описанию (клеммы оторваны, небольшой скол образовавшийся до отправки)

А на 41-1 будет?

Звони 0507253688, возможно оно есть на складе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересное предложение.

Какие сроки и куда они привезут?

Тебе, а ты дальше пересылать?

Себе бы взял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересное предложение.

Какие сроки и куда они привезут?

Тебе, а ты дальше пересылать?

Себе бы взял.

по срокам я с ними не оговаривал, если будут желающие тогда переговорю более конкретно.

привезут к себе на склад в киев(насколько я понял из разговора это импортеры)

деньги бы собрал кто то из киевских и лично отвез бы к ним на офис при этом взял бы какие то квитанции и/или договора.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что значит "зеленое"? Все с зеленым оттенком или только полоса сверху? Вообще интересно если оно реально выглядит красиво.

Если к заявленной стоимости будет добавлена стоимость перевозки по украине (за объем груза - т.е. в ящике) - уже совсем те так интересно.

Зы: По поводу УФ-излучения насмешили (и то это мягко сказано) - обычное стекло задерживает 80-90% такового.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что значит "зеленое"? Все с зеленым оттенком или только полоса сверху? Вообще интересно если оно реально выглядит красиво.

Если к заявленной стоимости будет добавлена стоимость перевозки по украине (за объем груза - т.е. в ящике) - уже совсем те так интересно.

Зы: По поводу УФ-излучения насмешили (и то это мягко сказано) - обычное стекло задерживает 80-90% такового.

перейди по ссылке все станет понятно

Наибольший эффект дают специальные атермальные, или теплопоглощающие, стекла. Технология производства атермального теплопоглощающего стекла слишком сложна и под силу только флагманам промышленности. Таким, как Борский стекольный завод. Секрет в том, что стекло окрашивается в зеленый свет ещё до того, как оно становится стеклом. В саму стекломассу в точно определенных пропорциях вводится оксид железа. Причем разные концентрации дают разные цвета. И это – уже не декоративные, а функциональные тонированные стекла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

550гр..хм..,взял бы нераздумывае еслиб прибовляла лошеде30-40,а так Sparkle сказал вточку.насобирать 35 желающих,))) хачух точно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочу купить лобовое стекло производства БОР, ЗЕЛЕНОЕ, звонил по конторам, одна из контор говорит что может привезти под заказ.

Минимальный заказ 35 стекол.

Ориентировочная цена 550 грн.

Есть желающие?

Сайт производителя - http://asahi.ru/production/?1159

Лёха штото по ссылке немогу найти лобовое на 408й, та и зеленый както не очень по внешнему виду особено если остальные черные. Больше взял бы просто с окантовкой та и чесно говоря 550грн жалковато за лобовое, обичное гдето 200-220грн + 100грн резинка новая+ минимум 80 грн установка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а мне вот зеленое как раз под цвет авто! если что то я за! тобиш если 550 и я сам его заберу в киеве!

самое главное чтоб оно вертолетом не было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня звонил уточнял некоторые вопросы.

К сожалению мне сообщили что данное стекло снято с производства и возможно купить только бесцветное и бесцветное с синей солнцезащитной полосой.

Да и желающих как посмотрю особо нет.

ЗАКРЫТО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...