Перейти до вмісту

Дополнительные дачики.


Серж

Recommended Posts

Из за того что на 41 нету делений с градусами на датчике температуры , а вместо датчика давления стоит аварийная лампочка решил их продублировать температура -от 06 + мех дат. дав. но осталось место чего туда ещо вкорячить?135__11.jpg

Как на щет температуры масла, чего она дает ? Амперметров хватает ( и штатный хорошо работает и в БК-6 есть)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

температуру масла меряй. тот же показометр, тот же тазовский датчик, вкручивается в техническую заглушку под генератором.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
температуру масла меряй. тот же показометр, тот же тазовский датчик, вкручивается в техническую заглушку под генератором.

А ЧТО ЕТО МНЕ ДАЕТ , ДЛЯ ЧЕГО ЕЕ МЕРЯТЬ?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По температуре масла гораздо быстрей отследить перегрев. так например с начало перегревается масло (следствие увеличенный износ) а потом перегревается ОЖ.

также ты просто закроешь одну из дырок) можешь еще часы поставить.

ПС не шииифть на меня! Я ТОЖЕ УМЕЮ ТАК!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну уговорил , но остается еще одно место. часы есть в БК-6 и будут в термотре (внут, нарж. темп.)

ПС я капсом давил , а не шифтом .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Датчик перегрева масла. Датчик перегрева масла должен размещаться в поддоне картера двигателя или в масляной магистрали. размещение датчика перегрева масла нередко затруднительно, однако на двигателях УЗАМ датчик может быть завернут в технологическую заглушку, находящуюся на передней крышке механизма ГРМ с левой стороны двигателя в полости от маслозаборника до масляного насоса. Заглушка по резьбе полность совпадает датчику-сигнализатору ТМ-111-02, который может быть использован в качестве датчика перегрева масла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пэтро спс, ато сколько проюзав его на отцовом зазе и незнаю толком названия new_cool.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Nikolya99 писал(а):
дачик економайзера (показует розряжение в впускном колекторе)


в 41 есть штатный эконометр :wink:

(разрежометр) :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот имена. я кадась за 30гр прощелкал купить всю панель приб. у Бобуина(д.Саша) ст.вокзал.к стати у него дофига че есть...по теме

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тахометров хватает, какие функции выполняют два следующих датчика, и какая польза от них в карбюраторном двиге.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

температура выхлопа нужно знать если имеется турбина...А у вас нет случаем турбины?...Нет?...Ну вот,поставите датчик,а там дело за малым,проинсталировать турбину и всё))))

Давление в топливной магистрали на карбюраторном движке-хз.Еслиб инжектор был,то да.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...