Перейти до вмісту

Сигнализация и ЦЗ ДОБЕРМАН.


Recommended Posts

Korchevatoe писал(а):
А какой тогда центральный замок????

ЦЗ все одникавые.просто бренды и лейбы разные. я брал себе набор Фантом.там вся проводка в комплекте идет.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже интересует сигналка,смотрел Мангуст ЕМС 1.7R,вроде нече так,но почитал отзывы и перехотел!по поводу шерифа говорят что последнее время много глюков обнаруживается,посоветуйте какую лучше взять?около 400 грн ,и что б на датчики еще хватило,вообщем расчитываю на 600 грн на все про все!и вопрос к Zaziky так как говорили что устанавливаешь ЦЗ к ручкам от холодильника,скок бут стоить поставить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

ставил доберман,сигналка и центр.замок,что скажу,просто,бюджетно ,гы. единственое добавлю если будете ставить на мосика пакупайте салиноиды немение 7 кг.маи на 5,ишли вкомлекте,пока тягают,но думаю прийдётса менять вскоре.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня Доберман стоит уже 2 года , что сказать простой и бюджетный вариант ... Пока нежалуюсь .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Подскажите пожалуйста,в добермане 958-м как-то автопостановку машины на охрану убрать можно?? Ато исходя из инструкции я понял что её отключить нельзя(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

в общем реле цз то встроено но чтобы было проще береш все это дело. С реле цз выходят 6 проводов, 2 на + два на массу. Один на закрывание к сигналке, второй на открытие к ней же. НА сигналке 6 выходов на цз. Два на + два на массу. Остальные к цз открытие закрытие. Есть вопросы пиши в личку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Doberman LY-928, перестала открыать двери. Выход с нее идет на ЦЗ. Вобщем все работает, нет выхода сигнала с сигналки. Ниукого нет схемы сигналки, может получится отремонтировать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цз с блочком или без, проверять по месту нада, начиная с питания цз и его управления.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЦЗ работает, все работает, от ЦЗ отпирается и запирается, если принудительно подаю сигналы - все работает. С самого блока сигналки с реле отпирания не выходит сигнал. То ли реле неисправно, то ли уже на него не приходит сигнал, Поэтому буду ковырять, но легче было б со схемой. Но наверное таким никто не заморачивается, а просто меняют сигналку. 

Все работает, от брелка согал получает, поворотники клацают, реле какие-то клацают, а на отпирание сигнал не выдается. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там и иши, обычно управляют масой через сигу, 6проводами те что цз в сиге может провод отвалился.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Программно не могло слететь?

После экспериментов с ВВ проводами)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та программно вряд-ли, оно отвалилось еще до поездки на море, а это было еще на катушках и трамплере. Та и с охраны то ведь снимает.

Я перед поездкой снимал накладку торпеды, там немного лазил, ставил дополнительно вольтметр и термометр, бо мои саабовские неверно показывают, и шевелил там провода, вот после того и перестало, поэтому я в первую очередбь все соединения перепроверил, перекрутил, и т.п, а оказалось проблема в сигналке, вот так совпало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Релышки проверяй в сигналке и ключи которые ими управляют

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

а не сохранилась инструкции с сигнашки??, купил авто, в ней сигнашка доберман без пультов, купил пульт подключил блочек и неполучается ничего сделать, сигналка в аварийном режиме квакает, комбинацию для кнопки валет нигде в интернете нет(((( буду оч благодарен за помощь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...