Перейти до вмісту

Кривой Рог


mihanya

Recommended Posts

В районе рынка 173кв. есть автосервис.Напротив заправки здание, на крыше стоит Москвич 401 или Победа, х.з.Там есть токарка, шлифовка,аргон  и т.д. Но я лично к ним по такой проблеме не обращался...т. о6795548о2 Зовут Сергей, он там главный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В районе рынка 173кв. есть автосервис.Напротив заправки здание, на крыше стоит Москвич 401 или Победа, х.з.Там есть токарка, шлифовка,аргон  и т.д. Но я лично к ним по такой проблеме не обращался...т. о6795548о2 Зовут Сергей, он там главный.

 

 

спасибо, позвоню

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

привет вот уже как 2 года живу в Кривом Роге а сюда еще не заходил, давайте устроим встречу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет Криворожанам.

 Нужна помощь в ремонте касмича 2141, буду оч. благодарен за решение любой из моих проблем. Они к сожалению все взаимосвазаны и требуют поочоредного внедрения, так что все упирается в отсутствие кузовных деталей. так что выкладываю по порядку:

1) нужны передние лонжероны либо куски от них (т.к полностью менять не собираюсь а только скажем так -рем.вставки) так что мне разборка тож подходит

2)нужна рекомендация по проведению сварочных работ (где, кто,что, не хоцца оставлять свое авто кому ни попадя неизвестно на сколько времени)

3)опять же рекоменд. где сделать развал-схождение(тоже хочется чтобы человек деляющий развал знал особенности м 2141, а не так что в первый раз. а то я уже ездил в несколько мест где мне не помогли). 

всем спасибо за помощь и безопасной езды.

я варил в городе возле роддома а потом сам

Покрасить 41 с подготовкой стоит 8000гр! :dolf2::00:  :dolf2:.я у Шоци, хотя если с подготовкой???

А, сначала- привет. нет все равно дорого, разве что подготовить самому а на покраску отдать им(если они сушат в камере).Было бы любопытно сколько возьмут только за покрас.а на улице по солнышком или в гараже можем и сами высушить.  красить наверное тоже сам буду по теплу. :blush: потом буду искать способы борьбы с потеками.

район у меня долБинцевский (ТРК Рудана) на стосик недалеко проскочить, если есть дай пожалуйста более подробные координаты этих ребят или здесь или в лс. смотаюсь возьму у них немного развала, ну и немного схождения :) . а лонжероны наверное буду варить уже перед покраской, надеюсь передняя часть моего кузова не уедет без меня пока я активно буду давить на педали.Зимой и ездяю то мало, а вот весной придется нам с Мосем потрудиться-картошка-бараболька и т.д. у кого есть дача тот поймет. 

кстати вот пара фоток лонжеронов. может мне уже стоять и никуда не выезжать?? кто подскажет??

attachicon.gifCAM00169.jpg это их средняя часть(ближе к заду)  впереди еще вродь живые там они и делались 5 лет назад во время капремонта. Аэто чё-то мы упустили и не делали(имеется ввиду средняя часть лонжерона). И вот теперь ОНО решило все вылезти наружу чтобы сказать-"пора на капиталку"

attachicon.gifCAM00171.jpg этот лонж похуже,хотя боковые стенки норальные. я как залезаю в яму ОНО меня уж очень сильно напрягает.прям ехать боюсь.Может не залезать мне в яму?? и не смотреть на них а?? :goodd:потому как там,внизу, в яме ОНИ смотрят на меня и требуют болгарки,железа,краски и напоследок мовилей-мастик разных. ;) .

можно дешевле нужно смотреть и говорить вся сварка и покраска по приемлемым нормальным ценам 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет ЗЕМЛЯКАМ!Такой вопрос есть кто-то с Ингульца или кто-то бывает там. Нужно посмотреть двигатель на москвич 2141,продавец расхваливает, а в живую не могу пока посмотреть(дома буду только в июне). Вот ссылка http://krivoyrog.dnp.slando.ua/obyavlenie/dvigatel-1700-na-moskvich-ID8nKfl.html#e39f0cb03a

так 331 голова на всех 1.5 стоит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

привет вот уже как 2 года живу в Кривом Роге а сюда еще не заходил, давайте устроим встречу

http://vk.com/club62930425 добавляйся туда и подымай вопрос о встрече, там больше шансов шо ответят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 роки потому...

ребят подскажите на москвиче 412 зарядка плохая 11.38 вольт что делать менял шоколадку не помогло что делать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подзарядить сначала аккумулятор отдельным зарядным. Если после этого станет выше напряжение но так же не будет подниматься до 14,2 вольт, то смотреть или проводку от генератора или сам генератор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

10 часов назад, илья кузьменко сказал:

ребят подскажите на москвиче 412 зарядка плохая 11.38 вольт что делать менял шоколадку не помогло что делать?

Если виноват не аккумулятор, то начинают с замены щеток, если не, то проверяют диоды и обмотки в разобранном виде. Обмотки статора и якоря  можно проверить на обрыв или на замыкание на массу, по возможности починить, или замена. На межвитковое замыкание проверить - нереально, поэтому только замена. Ни в коем случае не отдавать на перемотку, перемотчики никогда не намотают нужное количество витков, или намотают, но проводом меньшего диаметра, и второй случай менее плох, чем первый

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 23.11.2018 в 09:23, fiks 1 сказал:

Если виноват не аккумулятор, то начинают с замены щеток, если не, то проверяют диоды и обмотки в разобранном виде. Обмотки статора и якоря  можно проверить на обрыв или на замыкание на массу, по возможности починить, или замена. На межвитковое замыкание проверить - нереально, поэтому только замена. Ни в коем случае не отдавать на перемотку, перемотчики никогда не намотают нужное количество витков, или намотают, но проводом меньшего диаметра, и второй случай менее плох, чем первый

у меня есть генератор от 41 - ого но там рядом с блоком щёток есть такая маленькая пластиковая коробочка что это просто такой детали у меня нет на моем генераторе

20181120_161545[1].jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Белая коробочка, то конденсатор для гашения помех, и пульсаций напряжения (на уровень напряжения не влияет). Я думаю надо сначала проверить напряжение на входе в шоколадку, потом можно открутить щетки и проверить износ. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...