Перейти до вмісту

Кривой Рог


mihanya

Recommended Posts

Криворожские разборки... знаю хорошую в Тернах оч много хрома и всякого барахла. всё хорошее быстро заберают. мож кто ещё где знает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
:bye: Слыхал возле Электрозавода есть приемка лома ,частенько машины сдают в сборе.Сам к сожалению еще не был.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

не плохие вещи иногда попадаются на приемке возле електрозавода . надо часто смотреть .а то бывает наметил что то а на завтра уже порезали .ну и конечно "хозяйка медной горы " там как договоришся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Привет всем!

Что-то в Кривом Роге москвичеводы не проявляют особой активности :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...

Если что надо спрашивайте не стесняйтесь ,есть в с.Новополье-разборка по мосям,и если что узнаю насчет разборки на металлоломе возле електрозавода,знаю хорошо хозяйку медной горы как вы говорите,да и живу я там рядышком.Вчера был на металоломе стоит 2 мося иж и азлк,иж с железной торпедой еще

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Привет, земляки! А можно по конкретней рассказать где возле эл.завода разборка?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возле элекрозавода не разборка а прием мет лома,найти ее просто,если ехать с заречного в сторону днепропетровской трассы,проезжаеш атп 14136по моему ,потом молокозавод,потом дизельный завод,потом електрозавод,а в конце электрозавода есть ж.д переезд,и на нем сразу влево там большие сине-желтые ворота --это и есть приемка.Если что нада могу узнать,но сегодня там был площадка пустая

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можна поцікавитись у сусідів , де саме у Тернах розборка ? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возле элекрозавода не разборка а прием мет лома,найти ее просто,если ехать с заречного в сторону днепропетровской трассы,проезжаеш атп 14136по моему ,потом молокозавод,потом дизельный завод,потом електрозавод,а в конце электрозавода есть ж.д переезд,и на нем сразу влево там большие сине-желтые ворота --это и есть приемка.Если что нада могу узнать,но сегодня там был площадка пустая

Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем доброго времени суток! Очень нужен коленвал 3318 (он же 3313 для обьема 1.8-2.0л) для постройки спорт мотора. Может у кого есть или знает где достать, подскажите?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Привет, народ!

Нужна посильная помощь. У вас в городе продается торпедо 2107, в подгулявшем состоянии. Но продавец не хочет морочиться с отправкой. Есть ли у кого возможность глянуть на торпеду, и, если она не совсем убитая и годится под перетяжку, то выслать её мне?

Все расходы, естественно, на мне :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет,где именно продается,если не далеко от меня могу посмотреть и выслать,адрес или ссылку на торпеду в студию

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кривбасс привет! Я с Пионера. Приёмка мет.лома возле Электрозавода знаю.Ездил давненько,видел Москвича 412 в ушатаном состоянии...ни чего не подошло...Насчёт запов с приёмки, разговаривал с приёмщицей. принимают авто как металл а продают как запы! Хоть и дешёво :wacko: и сам снимаешь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет,где именно продается,если не далеко от меня могу посмотреть и выслать,адрес или ссылку на торпеду в студию

Вот :)

http://krivoyrog.dnp.slando.ua/obyavlenie/prodam-torpedu-bu-vaz-2107-ID7kZ0T.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Привет, народ!

Нужна посильная помощь. У вас в городе продается торпедо 2107, в подгулявшем состоянии. Но продавец не хочет морочиться с отправкой. Есть ли у кого возможность глянуть на торпеду, и, если она не совсем убитая и годится под перетяжку, то выслать её мне?

Все расходы, естественно, на мне :beer:

 

 

Привет,где именно продается,если не далеко от меня могу посмотреть и выслать,адрес или ссылку на торпеду в студию

 

 

 

Отбой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

разборка что в тернах так не объясню. и адрес не знаю. я когда искал у первого мужика на остановке спросил он мне и объяснил. этого хлопца Ваня зовут он по выходным ещё на базаре 44го на барахолке торгует з/ч возле рыбацких ларьков. такм и волги жигуля вообщем вся хрень совковая

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...