Перейти до вмісту

Торпеда. Варианти ее исполнения


Alex_BC

Recommended Posts

Balu109 писал(а):
я видел только как скачать от туда


на картинке - клик правой кнопки мышки - сохранить как - ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 249
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Balu109 писал(а):
serjys писал(а):
а на 412-ую приборку такие шкалы есть? bn.gif

переделай поставь от 2140

не хочу,мне по душе родная железная торпеда.... ab.gifab.gif а вот шкалы это было бы круто ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balu109 писал(а):
ты сам спидометр поставь с
датчиками а торпеда останится

та нет....просто шкалы на приборке хочу поменять...поэтому спрашиваю есть ли такие на 412???если кто знает,пожалуйста скиньте ссылку! ab.gif
заранее спасибо! ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SIFON, в машине по месту будешь подключать, не переживай разберешься

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да сегодня сходил посмотрел с умным лицом потыкал проводочки так и не понял.просто если кто делал не мог бы схемку кинуть bk.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да госпади, самим долго ли сделать? Рисуете шкалы в векторе и печатаете в копи-центре на пластмассе или оракале, смотря на чем они могут. Хоть на принтере цветном дома. Вон Тимми может сделать, он продает накладки на 2141 тюнинговые самопечатные, не отличишь от заводских. Толкьо вот на 412 приборку ничего выйдет, кто ее разбирал - сам поймет почему, а вот на 2140 и ваз - без проблем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SIFON писал(а):
да сегодня сходил посмотрел с умным лицом потыкал проводочки так и не понял.просто если кто делал не мог бы схемку кинуть bk.gif
Чтобы подключить ваз приборы - надо и ваз датчики ставить, все просто. Только с бензином иначе, вазовский прибор бензина подключается с датчиком бензина от волги с баком 55л (он по креплению 1 в 1 с нашим) только его надо откалибровать - подогнуть по месту поплавок. Температура воды, давление масла - просто вместо родных датчиков вкручиваешь шестерочные, тахометр и так понятно, спидак - не выйдет срастить с нашей кпп, врать будет, надо родной оставлять, можно вкорячить его в корпус от 6-го спидака.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот задумываюсь на панель дополнительные лампочки-датчики уровня топлива поставить. Чтоб одна показывала литра 2, а вторая 5. Врезать в бак дополнительный датчик надо? Вещь эта нужная, т.к. в наше время я думаю никто с полным баком не ездит (дэнэг нима), нужно же знать когда машину толкать прийдется :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это победа! ag.gif

Вложение:
file.php?id=24386&t=1&sid=c24138a7763472735a4e75bb04eb9932

IMG_3241.JPG [ 593.35 Кб | Просмотров: 8 ]

Вложение:
file.php?id=24384&t=1&sid=c24138a7763472735a4e75bb04eb9932

IMG_3244.JPG [ 628.15 Кб | Просмотров: 9 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Белый 2140 писал(а):
Смотрите,че с Москвичем сделали! Правда,нестыковой многовато. Типа подушки безопасности... Салон руле не спрячешь...http://auto.ria.ua/auto_retro_2187256.html

Боян.Весь мир его уже видел ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bikerbizon писал(а):
Я вот задумываюсь на панель дополнительные лампочки-датчики уровня топлива поставить. Чтоб одна показывала литра 2, а вторая 5. Врезать в бак дополнительный датчик надо? Вещь эта нужная, т.к. в наше время я думаю никто с полным баком не ездит (дэнэг нима), нужно же знать когда машину толкать прийдется :)

Слишком маленький промежуток между литрами. Лампочки то и дело будут перемигиваться. Нужно будет либо бензин "успокоить" в широком баке москвича, либо делать это на основе какого-то инодатчика.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите если ставить Люксовую панель в мой ИЖ412 то мне нужно уберать рычажки управлением печки так как панель идёт с бородой литая.Подцепить обратно рычажки управления печки к люксовой панели можно без проблем?

Предлогают люксовую панель в очень хорошем состоянии за 2000рублей стоит брать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а по моему наша с тобой панель получше смотрится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ab.gif ну смотри, там еще подогнать надо будет
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...