Перейти до вмісту

Продажа залогового имущества.


Voeslav

Recommended Posts

Вот наткнулся на интересное предложение. И таких там много, имеется в виду "интересных". Что думаете по поводу приобретения такого рода машины, еще и кредит оформить можно ( риск дело благородное :) ). Вот например: http://zalog.aval.ua/property/5358/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да ждут тебя там что бы ты дешево купил и еще и в кредит, уже проходили, там если нет нужных связей ничего тебе не светит, ну попробовать можешь. и самое интересное почти у всех машин ценниг - 64-65-66 т.грн.???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да ждут тебя там что бы ты дешево купил и еще и в кредит, уже проходили, там если нет нужных связей ничего тебе не светит, ну попробовать можешь. и самое интересное почти у всех машин ценниг - 64-65-66 т.грн.???

Не, не у всех, есть битые от 3 тысяч, до отличных кукурузеров под 300 тысяч гривен!

З.Ы. Было бы лишних 60 штук взял бы, а так... Да и Паджерик, семилетний за 60 тысяч - настораживает :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да не вид машин настораживает, а цена и процедура покупки этого/такого имущества.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ромма спросите - он подскажет лучше что к чему, он крутился в этой сфере

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1-й момент. Такие красивые цены всего лишь начальная цена для аукциона и если вы думаете, что банк эдакий Санта Клаус раздающий халявные машины, вы жестоко заблуждаетесь. Я лично очень сомневаюсь, что аукцион честный и заинтересованные лица не "разгоняют" лоты.

2-й момент. Вы забываете, что все эти машины - конфискат. Часто они без документов, ключей и с прочими "бонусами", а на выходе вам дадут какие-то справки из суда и вам ставить машину на учет и решать текущие вопросы придется самостийно. К цене +500-1500 уе, в зависимости от машины.

3-й момент. Участие в аукционах платное, если вы ничего не купите, никто вам ваши условные 300 грн не вернет и на другой аук ваша регистрация не канает.

4-й момент. Машины конфисковывют не от хорошей жизни, если человек или организация забили хрен на выплаты, как они относились к машине, можно только гадать. Фото далеко не всегда отражает реальность.

Это только то, что лежит на поверхности. Специалисту, я уверен, есть что добавить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не специалист, но машины попадались и в хорошем состоянии, и даже на некоторых мне запрещали ездить)) Аваль не знаю, Приват банк да через аукцион, куча справок, какоето решение суда а то и зачастую вобще просто по доверености, и реклама у них красивая на нашем форуме, но карусель ещё та, а например в альфе покупные машины все с погашеным кредитом, и снятые с учета, покупателю выдается справка счет, покупателю нужно только не тупить и ставить на учет в 10 дневный срок, и какое бы прошлое не было у машины её уже в таком случае не вернуть им назад. Проблемные же машины в альфе гниют сотнями в отстойниках, в привате такого нету, там их продают переклдывая проблемы на новых покупателей, возят их кстате в обычных бортовых грузовиках на площадки, и грузят обычным погрузчиком бок бок с другими, как на свалке:)

Отп помоему тоже без аукциона продает.

Вобще по закону все авто изьятые через исполнительную службу обязаны продаваться через аукцион, мой бывший и несколько других банков с помощью совей СБ практикуют "общение" с должниками и их "добровольная" сдача автомобилей в банк до вступления в дело государственной структуры МРУЮ, таким образом избегая аукциона, удешевляя стоимость процедур и тем самым снижая стоимость конфиската.

Фокус ещё в аукционе есть такой что автомобили не пирожки особенно сейчас когда у народа денег не особо, и поэтому когда появлется учасник аукциона сразу начинают с ним играть не заинтересованые в лоте люди, тем самым набивая цену, за то что они оплатили лот им ничего не будет, а вам пеня, хочь не хочь а бери втридорога, а потом ещё и решай геморой с документами. ВОбще кому нужна машина обращайтеся выберу чтото из своих запасов хорошее и без головняка

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЧТО подробного, говорите скоко есть денег, и что приблизительно надо, скидую список машин на эту сумму, торги не уместны поэтому список будет всего из 3-7 машин стоимостью от 40000 и выше, хотя 2107 иногда попадаються от 25000

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...