Перейти до вмісту

Установка динамиков на Комби


Гість Tornado1975

Recommended Posts

В связи с частыми перевозками всяких грузов приходится сымать полочки и складывать сидушки. Ломал голову куда примостиь динамики, но так ничего толкового не придумал. Друг посоветовал врезать в крышку багажника. Но помоему идея плохая. Подскажите ктонибуть, что делать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня врезаны в боковые стенки багажника.Там места немеряно.И ничему не мешают.И заднюю спинку запросто на самый задок положить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я себе так сделал, и звучит вроде ничего, но на счет того что один динамик будет забивать звук другого когда делал не подумал. Но по мне звука и так хватает.долбит не хило.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я у себя на Ласточке делал по другому: у меня овалы стоят в полке,а в боковых картах багажника стоят еще две круглых динамика.и соотвественно стоят разъемы. когда снимаю полку,то включаю боковые динамики. pleasantry.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В боковые стенки конечно можно, но куда здесь их ставить...bw.gif А вот нащет потолка-это вариант, надо подумать.

Вложение:
file.php?id=21646&t=1&sid=32491941222a7cea23bfc8415babf301

1.jpg [ 265.84 Кб | Просмотров: 14 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На счет наушников красиво, одел наушники, навалил на всю, едешь и думаешь ag.gif как у тебя классно акустика лабает, и басы долбят... ну тоже конечно смотря какие наушники ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

edim писал(а):
Значит в передние двери врезай.Вижу-они у тебя пустые.Нет-покупай наушники.

у меня лично и в передних дверях тоже стоят колонки.а сзади я специально как ставил.иногда приходится снимать заднюю полку.но в основном машина возит только жопы. это раньше она таскала по тонне и более.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И у меня 6 шт. и пищалки.Но в дороге-то слушаешь потихоньку,иначе и крышу снесёт.Баулы не вожу-столярку,двери.И места хватает с головой для 'брынчалок'. Места в комбике немеряно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

тему забросили по ходу комбивцы, не порядок

ребят в передние двери ето само собой, а сзади мона и грамотно сделать подключение и отключения по необходимости

вот сама полка, вот это вопрос, какой диаметр дсп луче выбрать шоб не прогибалась не дребежала сама от басов и как луче расположить сами динамики на полке

еси кто делал за фоты и советы буду непременно благодарен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зделай на раземах (папа, мама) Я себе так сдела, а теперь думаю зачем, если я её никогда не снимаю.Ну это не важно, можно как угодно, нужно просто на базар поехать и поглядеть что есть а потом и решение само собой прийдет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну у меня врезаны в полку . при необходимости оно снимается элементарно (папа/мама) а вот в крышку врезать или боковинки имхо не вариант ... грузом побьеш их ... на потолок на мой взгляд не пойдет ... обозреваемость и так не самая лучшая .. а тут ещё и сам преграды будеш городить.... по поводу толщины ДСП .. я врезал в штатную алюминиевую полку 2 овала и под полку прикрутил ОСБ10мм ... и не видно и жосткости добавило

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть полка на комби с вырезами под динамики. Покупал когда-то на свой Комби, но так и не поставил.

Если надо - могу продать. Цена 10 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ким предложение интересное, даже незаная сколько ето 10 грн. но долековато я

мне бы фотки для образца крипления толщина вид в конце концов, потому что в боковины не вариант вашпе

Ким ты могеш фоты залить суда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, у кого в боковины динамики врезаны, что по поводу звучания скажете?

При наличии полки, без нее, с грузом в багажнике и т.п..

Т.к. подсоединять-разъединять, искать место полке с динамиками стало напрягать (во обленился)))) ),

Сейчас думаю "в сторону" динамиков в боковинах и решетчатой полки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ким предложение интересное, даже незаная сколько ето 10 грн. но долековато я

мне бы фотки для образца крипления толщина вид в конце концов, потому что в боковины не вариант вашпе

Ким ты могеш фоты залить суда

Могу, но не раньше следующих выходных

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да вот присоединяюсь к ВВВ каково звучание боковых колонок если поставить полки не будет ли так что буд то кто то в банке из багажника поет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Pashka, спасибо! потеплеет - попробую подобный вариант, таки это наверное разумный компромисс между "слушать" и перевозить)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

всетаки врезал в родные полки металлические играют нормально, я бы даже сказал отлично, но вот при том что полки металлические есть провисание и вибрация и дребежание полки даже просто в дороге на кочках щя делаю из дсп что получится отпишусь и фоты приложу а вот только что делать с изоляцией всяких щелей ума не приложу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всетаки врезал в родные полки металлические играют нормально, я бы даже сказал отлично, но вот при том что полки металлические есть провисание и вибрация и дребежание полки даже просто в дороге на кочках щя делаю из дсп что получится отпишусь и фоты приложу а вот только что делать с изоляцией всяких щелей ума не приложу

У первой секции полки (та что сразу за сиденьем) есть уголок которым она опирается на сиденье, под него приклей уплотнитель резиновый т.н. D-шка ... дребезжание пропадет, по крайней мере сама полка небудет звенеть об сиденье ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...