Перейти до вмісту

KillingJoke

Москвичеводи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про KillingJoke

Converted

  • Авто
    2141
  • Год выпуска авто
    1993
  • Откуда
    Николаев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

536 переглядів профілю

KillingJoke's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. KillingJoke

    Бензин

    Ещё учитывайте нюанс, что на некоторых заправках даже 95 с примесями продают, например некоторые ОККО таким грешат, у них довольно низкий уровень контроля на местах, особенно в маленьких городках. Кстати вот https://auto-blog.com.ua/kakoj-benzin-luchshe-92-j-ili-95-j/ про бензин отличная статья.
  2. KillingJoke

    Тонировка, за и против

    Цветная тонировка? Лол, что?!
  3. KillingJoke

    Посоветуйте летние шины R15/R14

    А что подешевле можно купить на зиму? Здесь довольно много вариантов, но я не очень разбираюсь в резине, раньше брат всегда выбирал, но он сейчас в Испании уже третий год.
  4. А какие вообще аналоги можно использовать? От Ланоса https://asiacentr.com.ua/datchik-davleniya-masla/ же подойдёт, правда?
  5. И всё же на гбо цена не такая уж дешёвая, какой должен быть расход, чтобы установка окупилась хотя бы в первый год, при 10-13 тысяч пробега в год?
  6. Не согласен, красивые диски всегда будут кстати, если, конечно, автомобиль красиво покрашен и отполирован. Да и внутри всё на высшем уровне. Некоторые эксперты утверждают, что красивые металлические диски создают 30% внешнего вида автомобиля. Я каждые 4-5 лет покупаю здесь новые, не жалко денег на имидж.
  7. KillingJoke

    Отравили собаку

    Мэрия ни в одном и не в двух городах страны получает гранты с ЕС на борьбу с бродячими собаками, потому они поддерживают ненормальных защитников животных, которые помогают им плодиться. В итоге собаки крутятся, бабло мутится. Больше собак – больше денег на борьбу с ними. А дети никого не волнуют, ни психически больных активистов, ни власть.
  8. А лимонная кислота структуру вязанных вещей не разрушает? Я смутно помню что там к чему, но после нескольких стирок, по идее, вид такой у свитеров должен быть, как будто их моль поела.
×
×
  • Створити...