Перейти до вмісту

Veldreg88

VIP
  • Публікації

    895
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    26

Усі публікації користувача Veldreg88

  1. Рома спать лег, я не умею)) Дождемся завтра) Нене, РЕЗИНА ГОРЕЛА! Запах конкретный резиновый и свист был и следы)))
  2. Лови!) ПС.Есть видос где ты резину жжжжеееешшшьььь))))))))))))))))))) Я (с салатиком "Штиль"))) и МерлинЗП
  3. Так! Ктото рано смылся что б лечь спать бо завтра на работу, а он тут сидит.... Так нафиг уходить было???
  4. Арсен очень хитрый как цыган! Многие попадаются... Вот он до сих пор отмалчивается за 2 позицию, ради которой в основном я у него заказ сделал и датчиков давления масла. ПС. А у нас на форуме политика такая! Сержов мартинов и АРСов не банят, зато нормальных людей как нефиг делать, видители обиделись ... правосудие прям как в новообразовавшемся "прыще".
  5. Не, дорого! А я себе позволяю газ в пол и в поворот!)))))))))
  6. Эх! ПОШАЛИММММ))))) Жаль что все за рулями(((
  7. Привет! Я буду 100% И Ромчик с Бердянска поткатить должен!!!!
  8. Ну это ведь на Цивике!)))) А на мосе нет((((
  9. А тебе нафиг????? У тя ж 41ый!!!!!!!!!
  10. Выходная это типа та что уже в одну (40мм) на подсоединение резонатора? Я бы взял))
  11. Очень повеселили фото и описание!))))) На первом фото вал "сухой" под одним углом и освещением, на второй фото вал уже в масле и под другим углом! И видна вся игра света))) там где полировано стало матово там где матово полированным.... А по факту тотже буй только в масле.
  12. Veldreg88

    АЗЛК-21412 "Вишня"

    ДК не плохая фирма, как и везде не без брака конечно. Но в общей массе достойная фирма. Мне лично ооочень нравится ихнее исполнение помпы!)
  13. А что тут решать? За тебя уже все решили)))))) Ты главное приедь!
  14. Veldreg88

    Спасибо одноклубнику за....

    одинаковые!!!!!!!!)
  15. Санька поздравляю с Днем Рождения!!!!)))
  16. З Днем Народження!!!))
  17. Veldreg88

    Timmy's garage

    Михалыч, это как анегдот про закрытую комнату и два шарика))))
  18. Хаха. так сідай і їдь до мене))) станемо рядом і почнемо фафакать)))
  19. А ти де? На металлургов?
×
×
  • Створити...