Перейти до вмісту

Veldreg88

VIP
  • Публікації

    895
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    26

Усі публікації користувача Veldreg88

  1. Veldreg88

    Белый Пони (408ИЭ 1973г)

    Макс, привет! Ну ты монстр! И самое приятное, что наконец-то у тебя появилось желание самому заниматься мосями!!!! На счет фото! ТО очень смутил шланг топливный, есть предположение, что перекрывать будел сечение, да и изгиб сильно крут, пожет треснуть со временем. Чуть длинее кусок поставь.
  2. Тоді не треба. бронь знімаю, дюкую! В мене є у пластику, шукаю саме в металевому копусі, кажись він алюміневий...
  3. Бронь пока на приборки те что по 80грн. Зы на работе фото не открываются,приеду домой детально расмотрю, что-то заберу! ПС. интересует в металлическом корпусе есть такая? (фото что по средине в мет.корпусе?)
  4. Veldreg88

    Сток 84

    Весь гараж напоминает хвастваство . Побольше хотелось бы описания, что да как, с чего и на сколько...
  5. Veldreg88

    Новый Запорожесть

    Новая утка про запорожец)))))) http://korrespondent.net/world/russia/3506977-v-rossyy-vozrozhdauit-zaporozhets
  6. Все молчат, а я пришел домой и ВК выдал мене, что сегодня днюха отличного парня!!!! Настоящего стокера, без болячки тюнинха в голове!!!! Димка здоровья тебе и МИРа над головой (под небом))))!!!! Рости большой!))
  7. Veldreg88

    Снег пошел!)

    Ого! Отэта мороз!!!! кабель минусовой рассыпался :crazy: ) +100500! "Послезавтра" отдыхает, топливо то же замерзло....! )
  8. Veldreg88

    Снег пошел!)

    Шо -40 было???? То не из-за мороза! То аккум умер))))))))))))))))
  9. Veldreg88

    Снег пошел!)

    Идет 5 месяц зимы! :crazy: :crazy: :crazy: Все растения сейчас то же опупевают!!!!! Пчелки ваще разлинились)))
  10. Мах мах сегодня rj_tommy на круге Алюминевого комбината! Был Ромчик в машине не один и меня не заметил))
  11. Veldreg88

    Как Вам погодка?

    ОПа! Это про меня
  12. Veldreg88

    Как Вам погодка?

    Мужики!)) Не знаю как у вас, а у меня снег пошел)))) :crazy: :crazy: Мда, идет 5месяц зимы )
  13. Veldreg88

    Синий АЗЛК 2140.

    Ну ценник на восстановление плоскости 55грн! А там хз за проход или как... http://impuls4.com.ua/text.php?text=14
  14. Veldreg88

    Синий АЗЛК 2140.

    Вообще у нас на импульсе делают от 0,15мм! а вообще по желанию)
  15. Veldreg88

    Балансировка кардана

    Делал кардан на мосю родной и на гибрид мося-таз. Норм! Делали коленвалы, делали шатуны, делали головки. все норм... ПС.Но меня не просить, времени и так неначто не хватает :pardon:
  16. О! СОбрали!))) Теперь можно в гости ехать)))
  17. Махмах куму, пока он семки ел за рулем)))) или в носу ковырялся)))) Это мне??? А когда это было в ВС я целый день дома провел. мож клон?)))
  18. Veldreg88

    Балансировка кардана

    Тот типа 402 завод называетсся Импульс-4!!!! забейте в инете все выдаст!
  19. Veldreg88

    Как Вам погодка?

    Мляяя, Я с этой погодой непонятной еще и не снимал зиму
  20. Veldreg88

    Мини-встреча:)

    Макс, ты просто не был на запорожских вратах. Там такие экземпляры участвоют, что твой белый золото возьмет!!! Его движек это уже не существенно..
  21. Veldreg88

    Мини-встреча:)

    Саня, давай тож подтягивайся)))
  22. Veldreg88

    Страховка для москвича

    написать и на заборе могут... Но факт в том что подняли страховку и нотариальные на 50% с 01.04.15г.
  23. Veldreg88

    Мини-встреча:)

    Вот 16-17 мая Запорожские врата http://vrata.zp.ua/zaporozhskie-vrata-2015. У меня бухаем, едим шашлыки. еще есть большое желание через шлюз днепрогеса пройти и по днепру прокатиться. Приежают все желающие ( без ВАТЫ в голове дабы не портить отдых). Можно с палатками приехать)))) После приезда всех желающих, скидываемся на стол и покупаем (мясо, бухло ну и по желанию мороженко))))
×
×
  • Створити...