Перейти до вмісту

Ventil9itor

Москвичеводи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Ventil9itor

  • День народження 13.03.88

Converted

  • Авто
    Иж 21251
  • Год выпуска авто
    1989
  • Откуда
    Киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

3 325 переглядів профілю

Ventil9itor's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутація

  1. Всем доброго вечера!Скажите есть здесь настоящие любители москвичей?Просто сам не силен в ремонте своего мосика...Вот хотелось бы найти хорошего человека который смог бы освежить моего комбика.Вообще всегда следил,ухаживал.Вот пришло время посмотреть ходовую,скорее всего поменять катушку зажигания,поченить тросик на печку ну и посмотреть по мелочам.Кто бы смог взяться?Думаю в долгу не останусь.
  2. Ventil9itor

    Не заводится,а всё было норм

    Спасибо,буду пробывать! На счет искры не знаю,но надеюсь есть так как раньше с этим не было проблем,а ускоритель плюет точно...просто беда в том что бенза нет)Заправлю думаю заведу,осталось зарядить акум и залить бензин)
  3. Ventil9itor

    Не заводится,а всё было норм

    БСЗ ,а что такое ДХ? И что в такой ситуации,как точно выяснить что не исправно?
  4. Ventil9itor

    Не заводится,а всё было норм

    Не ну с двиглом у меня всё норм.говорю же за машиной слежу,стараюсь всё менять вовремя.Скорее всего время пришло проводам и свечам,а может и катушке(китайская всетаки). Общем буду пробывать заводить по советам и сразу отпишусь. Спасибо всем за помощь,надеюсь всё получиься)
  5. Ventil9itor

    Не заводится,а всё было норм

    Как уже говорил не мастер в этих делах,по этому не хочу рисковать с трамблером,потому как если что то собью вообще все шансы пропадут завести.А провод пробивал центральный прям на катушку...Но почему я ездил норм,а тут резко бац и всё...
  6. Ventil9itor

    Не заводится,а всё было норм

    На улице,но акум я снял,а на балконе норм заряжать,он необслужываемый и зарядка конечно не очень китай.Вроди на гарантии ещё,ну да год дается,а от силы месяца 4 -5
  7. Ventil9itor

    Не заводится,а всё было норм

    Просто в этом деле не спец,скорее новичек,по этому не знаю как определить...ну начну из самого простого и надеюсь всё будет норм.А не в курсе если первый раз подсадил новый акум.буквально летом купил сколько нужно заряжать и как не убить сразу? Тоже как вариант)Но теперь нужно подождать пока потеплеет так лучше будет машинку завести)
  8. Ventil9itor

    Не заводится,а всё было норм

    А если просто поменяю на новые свечи,но не под газ.Есть вариант что заведу. Или может просто на бензине на старых пробовать?
  9. Ventil9itor

    Не заводится,а всё было норм

    Я тоже думал по поводу бегунка,а как понят что ему конец?Нужно тоже проверить.Как ни как а уже больше 3 лет не заглядывал.Да и с искрой тоже нужно разобраться.Хлопки скорее всего в черепаху ну и такое впечатление что и в выхлоп тоже.Общем нужно подождать погоду потеплее и всё проверить.Да ну и еще один минус когда то сорвал болтик на катушки и заметил небольшой люфт может тоже как то влияет на зажигание
  10. Ventil9itor

    Не заводится,а всё было норм

    А хлопки,как выстрелы от чего могут быть и какой то цокот со стороны катушки когда ключ прокручиваю... мотор 1.5
  11. Ventil9itor

    Не заводится,а всё было норм

    Стоит бесконтактная,на бензине пробовал,но скорее всего бак пуст... Если на бензине не заведется и новые провода ,то какие могут ещё быть причины?
  12. Доброго времени суток,дорогие однодумцы очень нужна ваша помощь.Опишу вкратце - всё началось с того что машинка перестала ездить на газу,поехал регулировать и во время этого заметил что пробивают провода...Знаю,что допустил ошибку т.е не заменил сразу.Поездил нескольков месяцев без особых проблем только заметил что вроди как расход увеличился да и машинка не такая резвая как раньше.Потом не заводил около месяца и началось вчера начал заводить(бензин закончился,на газу завел знаю это не хорошо)с горем по полам проглел во время были звуки как хлопки сильные,при нажатии на газ провалы,а как вообще выехал начала дергаться и были сильные хлопки...теперь стоит моя ласточка не в своем дворе и мне не удается её завести,поменял новые ВВ провода не помогло только акум посадил.Подскажите в чём же дело,буду очень признателен!
  13. День добрый, пишу с огромной верой на то, что может быть хоть кто-то отзовется.Дело в том что ездил на своей ласточки и бед не знал не один год, но последний раз после того как менял масло, не знаю что на меня нашло, не следил за уровнем масла, из-за этого стуканул движок...это очень меня ранило, вот теперь не хочу чтобы он погибал на улице...пишу всем из Киева и области с надеждой купить другой движок в хорошем состоянии(до 60тыс), так как денег нет особо на капиталку, ну а на б/у движок что-то нашел бы...если есть варианты или люди которые продают "сердце" буду очень признателен!Просто уже так привык, что просто не хочется менять, да и еще память об отце.Заранее спасибо! Пишите сюда или звоните на 0933790221 Виталик
  14. беда....ласточка теперь требует новое сердце

×
×
  • Створити...