Перейти до вмісту

JediWladislaw

Москвичеводи
  • Публікації

    63
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про JediWladislaw

  • День народження 22.10.87

Converted

  • Авто
    Москвич 2140
  • Год выпуска авто
    1978
  • Откуда
    Киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

JediWladislaw's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Всем спасибо забрали без торга за 21000грн. Спасибо за помощь в анализе Администрация пожалуйста закройте тему.
  2. Спасибо, я уже смог оценить стоимость, но интересуюсь больше обменом. Так как не хочу сидеть без машины.
  3. Ну не знаю, у меня вроде левый руль
  4. А как ты определил что немецкий?
  5. Приветствую всех. Помогите изучить спрос на данный агрегат. Ford Escort 4 1987год, 1.4 75л.с., 5ст. кпп. Машина бралась для себя и делалась у Леопольда. Выкладываю фотки до и после ремонта. Что было сделано по машине: -Переварили весь пол (стаканы и ланжероны целые) -Автоелектрик перебрал проводку -Отремонтирован замок багажника -Заменены все рассходники и фильтра -Отремонтированы задние габаритные огни, стопы и повороты. -Проведена профилактика двигателя. -Заменены тормоза -Перекрашен кузов, старая краска была не какой и крошилась. (Покрашено на 4) На данный момент машина на уверенном ходу. Расход 6-7л. по городу. Из минусов: -Подгнившая филенка водительской двери (дыр нет, не протекает). -Покраска кузова (не слазит но не совсем красиво). -Периодически звенит кольцо натяжного ролика ремня грм (заводской дефект, на функционал не влияет) -На максимально вывернутом руле похрустывает граната. Продаю из за того, что семья увеличивается Рассмотрю и варианты обмена на машину крупнее.
  6. Зарядку сделал, решилось заменой реле. А проводку нужно менять. А я по части проводки нуб. Если кто может помочь за умеренную плату - помогите. У меня из за простоя скоро выгонят с работы.
  7. Народ, купил релюхи, подрулевой переключатель и нормальную подторпедную проводку. При установке релюх повороты так и не заработали, переключатель то-же не помог, там есче с него 2 провода выходят дополнительно (куда не знаю). В общем полный ахтунг. Помогите кто-то с переброской подторпедной проводки. Двигатель могу сам сделать, а по части проводки я слаб. Помогите кто может.
  8. По вопросу проводки: подторпедная и переключатель поворотов высылайте Новой Почтой в г.Киев, склад 19 на Перова, наложенным платежом. Номер получателя 063-691-48-31 (он зарегистрирован на новой почте), Тимошкин Владислав. Заранее спасибо. Транспортные издержки за мой счет. Стоимость товаров 100 грн проводка + 50 грн переключатель поворотов и света (подрулевой). Заранее спасибо.
  9. Заменить реле - сделаю на выходных, машина пока стоит, а сто к сожалению не по карману.
  10. Переключатель поворотов жив, вместо шоколадки стоит жигулевское реле зарядки, ну а щетки думаю в норме иначе не было тока.
  11. Выдает именно гейзер без газов, а аккум новый. Кипит при рабочем двигателе.
  12. Воскресенка, Перова, рядом с авторынком.
  13. Народ пожалуйста помогите кто-то с проводкой конечно не бесплатно, скоро уволят, так как привязан к машине по работе. Уже месяц почти бесплатно "работаю".
  14. У меня оно жигулевское, оно вроде не разборное.
×
×
  • Створити...