Перейти до вмісту

timoha2

Москвичеводи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про timoha2

Converted

  • Авто
    АЗЛК 21406
  • Год выпуска авто
    1986
  • Откуда
    Николаев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

timoha2's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. timoha2

    Москвич 21406 1986г.в.

    Машина продаеться..... http://moskvich.net/topic/17111-продаеться-москвич-2140/
  2. Поменяю москвич 21406 на газ 24(!),либо уаз таблетка пасажир.Баш на баш,либо с небольшой доплатой.После покупки в москвич вложено еще 350$.Мож кому интерестно будет.А нет,буду дальше катать на нем.Он здесь http://moskvich.net/topic/16196-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%87-21406-1986%D0%B3%D0%B2/ Связь лс,либо в теме.
  3. timoha2

    нужен толковый сварщик

    Есть такие товарищи.Цена качество соответствуют.Есть и маляр,и обработать могут.
  4. Отписал в теме про стартер.Слабый выключатель массы и замкнутая банка на акуме(
  5. Электрик и проблема найдены.
  6. Да,друзья,абсолютно новый,херсонский,редукторный.Только что приехал от scoryc.Он смотрел машину,проблема найдена в слабом выключателе массы,и в акб замкнута одна банка Спасибо ему за помощь.
  7. Всем спасибо!Извините,Была поломана мышь,сейчас куплена и я в строю!Знач дело обстоит так:Почитав ваши ответы-пошел,купил новый стартер,почистил клеммы/контакты,установил,и все шикарно,но через пару дней таже хрень,теперь ищу электрика москвичевского в своем городе......
  8. Стартер заменил на новый,через два дня снова защелкал......Нужно пересмотреть проводку.Сегодня,куда можно обратиться?
  9. Такая проблема:при повороте ключа на старт стартер начинает ели ели крутиться пару раз,освещение салона тухнет,машина не заводиться,вродь как мало ей.Акб заряжен на 13,3 показывает тестер.Где копать? Доп реле установлено до меня,в машине все родное,и замок зажигания и стартер и клемы и т.д....
  10. timoha2

    Москвич 21406 1986г.в.

    Сегодня установил новый бачек омывателя,залил жидкость,а при нажатии на кнопочку ток дворники замахали,после некоторых манипуляций с WD-40 и отверткой зажужал насос,и струйки полились друг другу навстречу перед лобовым,затем отстроил форсунки,и теперь все good Вот только дворники новые полное Резинки с них на родные не подходят.Да и черные они,а родные хром.Мож можно родные как-то привести в чувства,кто подскажет
  11. timoha2

    Москвич 21406 1986г.в.

    Спасибо)
  12. И так история покупки этого авто:искалась машина за копейки на просторах инета для поездки на работу.До нее было 16 машин разных марок и в разных кузовах,но ни на чем не остановился,решил подсобрать на новую иномарку,ну а там как получиться,а ездить та надо на чем-то,мопед и велосипед не рассматривались,изза непрактичности,их в свое время тоже переменял не один десяток....На николаевском рыболовном форуме была розмещена объява о покупке авто до 300у.е.Ответы были разные)И вот однажды пришло личное сообщение от форумчанина о том,что есть москвич,приезжай смотри.на следующий день приехал,посмотрел,на утро 3-го дня стал его обладателем.Москвич 21406 86" .Цвет рубин.Из не оригенала только кольца поршневой,багажник на крыше,бензонасос,и 2 покрышки)В комплекте новые з.ч. на ходовую,маятнник новый,сухари,стекла на подфарники,клыки на бампер,еще по мелочи.Набор монтировок,насос,ключ балоный,сервисная книга,2 комплекта ключей,магнитола урал с книжкой,атлас дорог ссср,аптечка ссср,манометр,книга по ремонту и мож че еще забыл)Вчера была поездка к карбюраторщику,заменено почти все,настроено зажигание,проверка на цо2.Работает как швейцарские часы)Была поменяна задняя резина на новую,совдеповскую,найденую в гараже,т.к. стояла еще родная очень лысая)Впаян фм конвертер в магнитолу,типерь ловит наши станции,но не айс,мож антену надо современную,Багажник с крыши снят и оставлен в гараже вместе с запчастями.Куплен новый бачек омывателя,старый выброшен по причине растресканности,ждет установки,куплены дворники(фуфло если честно,мож резинки с них перекину на родные),куплена присадка в радиатор против течи зальеться вместе с новым тосолом,куплен концентрат незамерзайки-зальеться в установленый бачок.Заменен топливный шланг.В планах заменить шоколадку,поставить патрубок с выхлопного коллектора на кастрюлю,и заменить плафон освещения под капотом на новый рабочий.А также если будет настроение найти рем вставки кузова(крылья задние,передние)и подварить своим полуавтоматом.
  13. timoha2

    Автомагнитола

    Впаял вовнутрь фм конвертр.Всем спасибо.
  14. timoha2

    Проблемы с ДААЗ 2107

    Была поездка к карбюраторщику,все сделано,спасибо.
  15. timoha2

    Куплю машину!

    Сам фигею,как повезло.Багашник с крыши,и запчасти уже в гараже,поэтому не фоткал... Кто ищет,тот находит,а кто так,тот на велах ездит и запариках ржавых.
×
×
  • Створити...