Перейти до вмісту

chubays

Москвичеводи
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про chubays

  • День народження 22.03.57

Converted

  • Авто
    ИЖ-412
  • Год выпуска авто
    1986
  • Откуда
    г.Днепропетровск
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

chubays's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. Ситуации бывают разные от всего не застрахуешся.Знакомый купил машинку по генералке отьездил почти 5лет,собирался переоформить и не успел.Прежний хозяин уехал на постоянное место жительства в Крым,набрал там кредитов,естественно не платил. Машинка в базе данных ГАИ попала под арест.Останавливают гайцы и показывают базу.Машинка выделана красным.Знакомый в шоке незнает что теперь делать. Вот и ситуация!!!! :cat:
  2. chubays

    вопрос по поводу утери Вод.Удост.

    Нужна ,правильно,экзаменационная карточка и желательно было сразу написать заяву в местное РОВД о краже вод.удостоверения.Иначе могут еще штрафануть за халатное отношение к документам.
  3. Всем привет! Вопрос по поводу подключения без платы тахометра бмв,вот с т акой приборки: у него 4 вывода.Все танцы с подключением привели к его показанием максимум 1500т.об.,как не газуй больше не подымается.В чем причина?Зарание благодарен за подсказку.
  4. Благодарю,будем дерзать.
  5. Итересует конкретно установка датчиков ваз 2106 в блок М-412. 1.Датчик температуры ОЖ.У вазовского резьба прямая у москвичевского конусная.Насколько надежно вкручивается без переделок? 2.Какой шаг резьбы у вазовского датчика масла 1.25 или 1.5
  6. Так как насчет подключения приборки БМВ е36?
  7. Классно.что?Что он работает автоэлектриком,а на твою прозьбу скинуть эл.схему кидает смайлик с языком?
  8. Спасибо,все получилось,пока кроме дворников.У меня на двс. стеклоочистителя идет 3 провода.
  9. Всем привет!!! Интересует установка торпеды БМВ е36 на М-412.Желательно с фотоотчетом,подробненько. Ссылки на drive2.ru давать не надо.Просмотрел некоторые,детский сад.Не какой последовательности,то фото одного то другого,короче каламбур. Есть пример установки инородной панели ,все доходчиво,но на копейку.
  10. Начал немного разбираться.Гена стоит не тот, на 2 выхода,надо на три (его маркировка 581.3701)Можно переделать свой,но не хочется лезть в генератор.Так же надо ставить реле контроля зарядки РС 702 и естественно кидать третий провод на гену. Бесит другое,проводку делали до меня на сто прежнему хозяину машины.За основу взята проводка с ваз 2106,до конца не доделана,по цветам провода с электросхемой не совпадают.
  11. Вопрос был задан не к кому обратиться,а если есть познания,подсказать.Ирония здесь не уместна!
  12. Подскажите насчет подключения нашего гены(вернее газоновского генератора,но они эдентичны) к проводке жиг.2106.Может что-то надо переделывать по эл.части? Проблема такая, на М-412 проводка за основу была взята с жиги 2106,приборка стоит с БМВ 36.Ставлю второй москвичевский генератор,зарядки нет.Интегралки в норме,рабочие.На второй купил новый блок щеткодержателей с итегралкой эффекта ноль.
  13. Схема не открывается.А тоже интересут подключение.
  14. Помогите разобраться с проблемой.Установлен подрулевой 3рычажный переключатель 2106.Приборка с БМВ 316 на ИЖ 412.Правая сторона (клавишы вкл. печки,габаритов,дворники,омыватель не подключены) При вкл. ключем зажигания на приборке загорается зарядка,контролька ручника .При нажатии на себя левого рычага переключателя работает блымалка дальним светом.Но повороты,габариты,ближний,дальний свет,аварийка не работают.Может ли влиять на это отсутствие клавиши вкл.габаритов?Или они вкл на подрулевом переключателе?
×
×
  • Створити...