Перейти до вмісту

evgpusic

Москвичеводи
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про evgpusic

  • День народження 28.05.67

Converted

  • Год выпуска авто
    1981
  • Откуда
    Запорожье
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

evgpusic's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Добрый день. Интересует цена на рессоры. Пока прошу бронь.
  2. evgpusic

    Мой конструктор

    Спасибо. Поищу.
  3. evgpusic

    Мой конструктор

    Вопрос такой: ставил ли натяжной ролик, и какая длина поликлиногвого ремня? Заранее спасибо за ответ. Потому как мне предстоит такая же установка.
  4. Я на перебранном 65 А уже 2 года езжу. Перебирал с галелевского начинка, а корпус оставил родной (в принципе можно было оставить и газелевский, но ухо натяжителя у него с другой стороны, вот я и решил не экспериментировать подойдет или нет). Весной собираюсь поставить шкив коликлин, в связи с установкой нового зажигания.
  5. evgpusic

    МПСЗ своими руками.

    да, вот еще, порылся в интернете и нашел ремень вазовский 6РК823 (помоему с калины), как думаете подойдет?
  6. evgpusic

    МПСЗ своими руками.

    Спасибо огромное за подсказку и фото тоже, будем искать.
  7. evgpusic

    МПСЗ своими руками.

    Добрый день, уважаемые москвичеводы. Извините, если вопрос не в тему не в тему. Сегодня сделал заказ на изготовление поликлиногового шкива для ДПКВ в комплекте с уменьшенным шкивом помпы у Igorek. Вопрос: может кто уже заказывал и установил этот или подобный шкив, с какого генератора подходит шкив под поликлин на наш москвичевский генератор. И второй какой длины ремень подходит?
  8. evgpusic

    МПСЗ своими руками.

    Спасибо, тогда мне прямая дорога в order@secu-3.org
  9. evgpusic

    МПСЗ своими руками.

    Ребята москвичеводы, много читал на этом форуме и на других за эту систему зажигания, ответьте пожалуйста объективно: стоит она тех денег (включая сам SECU, датчики, шкив на КВ и пр.и пр.)? Я понимаю что из АЗЛК 2140 БМВ не сделаешь.
  10. Спасибо всем за ответы. Вопрос решен. Похоже был прослаблен конус.
  11. вопрос по показометру. а сопротивление что на фото - это штатный шунт или это для твоей схемы? пробовал подключить к ГАЗовскому датчику ГАЗовский прибор, он почему-то зашкаливает. вот я и подумал может нужен шунт или добавочное сопротивление. если надо то какое.
  12. Народ, подскажите как можно открутить гайку с пальца рулевой тяги - палец крутиться вместе с гайкой, а зажать никак не могу. Трапеция с волгопальцами. Заранее благодарен за ответ.
  13. У меня проблема немного не такая. При подключении разъема прицепа и включении габаритов реле поворотов начинает работать быстрее, а задние фонари и на прицепе (повороты) перестают светиться. Без подключения разъема все работает как надо. Думаю что виновата проводка в прицепе. Может я зря грешу на нее? Кто подскажет?
×
×
  • Створити...