Перейти до вмісту

Таблиця лідерів

  1. belovkcc

    belovkcc

    Москвичеводи


    • Бали

      2

    • Публікації

      878


  2. Tolik2402

    Tolik2402

    VIP


    • Бали

      2

    • Публікації

      1 219


  3. chaika

    chaika

    Модератори


    • Бали

      2

    • Публікації

      13 941


  4. yukon32

    yukon32

    Москвичеводи


    • Бали

      1

    • Публікації

      627


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 21.03.14 in all areas

  1. Сразу скажу чтоя не гуру, но свои карбы всегда срою сам, и получается)). Ну по делу - имею мнение что ставить такой карб можно, и думаю что будет работать. Но, думаю что в связи с синхронным открытием заслонок будет большой расход. Возможно можно будет его настроить до небольшого, но хз, практически это получается два однокамерных карба в одном. Конечно если нужно валилово то ставить такой карб нужно, если экономия то надо или подумать и быть готовым что не получится, или рискнуть и пробовать. 83й солекс я б тоже не советовал, маловат, ставить или 53, или 73й, или 41й, а 83 только если валить не надо.
    1 point
  2. ЗАморочится стоит тем более если у тебя много их. Ставил по моему один человек или два. КТо то из Днепра. Но на 1,5 врядли его настроиш хорошо. И расход на них не радует.
    1 point
  3. Если еще почитать где-то, то можно вычитать мысль, что бывает редукционный клапан пропускает мимо корпуса, как бы вы его не регулировали. Поэтому его корпус облуживают, тогда он плотно садится. Погуглите, найдете.
    1 point
  4. +100500 ну таки да ! см. сноску внизу ...
    1 point
  5. Я себе это представляю так: при слабо зажатом ред.клапане, он начинает сбрасывать давление уже при 1кгс/см2. Если я не прав поправьте.
    1 point
  6. Сережа, 6 много, на холодном отверни редукционник, чтобы максимальная давка на оборотах была не больше 5-5,5 Маслонасос и распред, это единственные причины... У меня дело в распреде!
    1 point
  7. сабля, балка и руль?
    1 point
  8. Я думаю, 3-миллионный Киев не намного отличается от миллионников России А количество таких дибилов и частота их встречаемости не уменьшает их удельного дибилизма
    1 point
  9. походу вы не ездили в городах- миллионниках РФ, где за одну поездку таких случаев 10-ки
    1 point
  10. Это единственный случай, когда автомобилю помог столб...
    1 point
  11. чтоб нормально снимать стартер напрвляющую маслянрого щупа выкручивают и к тому же она тогда не машает. у меня волговский стартер стоит и реле стартера. лет 10 нет горя.
    1 point
  12. Пелагея и Дарья Мороз - Ой, то не вечер Russian Folk Song
    1 point
  13. Вполне возможно, что я что то и не так сделал с фотками.... Вкладываю еще раз.... Очень рад, если кому то это действительно нужно....
    1 point
×
×
  • Створити...