Перейти до вмісту

Drive2.ru


Гість vSashoxXxv

Recommended Posts

ОМГ!  :)  Ты хотя-бы в Ворде проверяй орфорграфию перед публикацией. За ИЖыка зачет, но описание неуд. Это ж пипец.  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ГГ, впервые вижу. А в чём смысл сайта? Просто выложить своё авто на суд народа?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ГГ, впервые вижу. А в чём смысл сайта? Просто выложить своё авто на суд народа?

да!) получить пару-тройку пятаков в драйве))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОМГ!  :claping:  Ты хотя-бы в Ворде проверяй орфорграфию перед публикацией. За ИЖыка зачет, но описание неуд. Это ж пипец.  :buba:

Согласен!Некому исправить...эсле бы кто то исправил... :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://www.drive2.ru/cars/moskvich/412/412/zolushok/  :D

Выкладывал свое авто просто так, смысл всех этих пятерок до сих пор непойму :blush: , хотя ставлю только их.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может и зарегистрируюсь, но дело в том, что именно сдесь, в моём гараже дадут более обьективную и стоящую оценку авто. И мне совсем никчему мнение "пахана с бумером", который будет сулить мол зачем потратилось столько денег в это старьё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне Драйв-2 нравится больше всего. Много интересных людей и интересных машин там обитает. У каждого своя страница. Бывают Драйвовцы, вроде участника под ником СОТОНА, которые классно пишут про интересные вещи - зачитаешься просто. Да и вообще, на каждом автомобильном сайте есть темы что-то вроде "Мы в контакте", "Мы на драйве". Я например, со многими товарищами встречаюсь на нескольких москвичевских сайтах. И на Драйве-2 тоже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собеседников можно найти на любом сайте, да и в жизни то же. Главное не ошибиться в человеке.

Посмотрел, почитал, действительно много интересного можно найти. Ну, конечно, и не без "уродов"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собеседников можно найти на любом сайте, да и в жизни то же. Главное не ошибиться в человеке.

Посмотрел, почитал, действительно много интересного можно найти. Ну, конечно, и не без "уродов"

такова жизнь...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтоб было, и себя туда "забил"  ;)

http://www.drive2.ru/cars/moskvich/408/408/romchig/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поплююсь в сторону драйва. 

Побыл там, добрался до второго места среди ижей после Комбика Бунина, и это с ржавым корытом которое еще тогда только поварилось... пять пять пять, за что? Ну понятно за что, "на тебе пять, и мне пять поставь"

:lazy:

Запарили "все пятёрочки" и эта похвала и лизожопство. Год назад удалился и не жалею.

Хотя как  каталог интересных машин я этот сайт уважаю, он поинтересней смотры.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера только понял, что создатели драйва имеют хорошие деньги. Чтоб поставить авто на главную страницу - плати 50 косарей. Любая услуга то же стоит немало (типа цвет, шрифт, и ещё там по мелочи).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера только понял, что создатели драйва имеют хорошие деньги. Чтоб поставить авто на главную страницу - плати 50 косарей. Любая услуга то же стоит немало (типа цвет, шрифт, и ещё там по мелочи).

Я тебе пятачков подкинул. :D :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я так и понял. Пасиб. Только смысл от них? Разве что рейтинг или репутация...

Кстати земляка нашёл:

http://www.drive2.ru/cars/moskvich/412/412/poweracoustik/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...