Перейти до вмісту

41 Land Cruiser


Daeman

Recommended Posts

  • Відповіді 362
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

после покраски, особо не видно её полируют она синий металлик, а при плохом свете кажется фиалетовой

post-1926-1318776843,38_thumb.jpg

post-1926-1318776843,48_thumb.jpg

post-1926-1318776843,61_thumb.jpg

post-1926-1318776843,72_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ух ты...Названием гаража заинтриговал,но пока ничего особого я не вижу!А пластмаса такого навалом!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

покажи хоть одну такую радиаторную решотку и она еще не доделана

Не знаю как у вас,но в Одессе такая решотка стоит от 80 до 100грн,в зависимости на каком рынке брать!Конечно такой решотки на рынке не будет как у тебя,потому что ты ее переделал,но все равно за основу взята рыночная,правда?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так в этом вся суть стандарт есть а такой нет внутри стоит белая сетка с подсветкой лично сам придумал и сделал, да не спорю из стандартной

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так в этом вся суть стандарт есть а такой нет внутри стоит белая сетка с подсветкой лично сам придумал и сделал, да не спорю из стандартной

Ну вот,ладно проехали.

Ты бы лучше рассказал о машинке!Когда появилась,какой двигатель,что делал,каккие планы и тд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот движок, это фото годовалые. Перебрали полностью и его и коробку, все провода в гофр, естественно под капотом всё цевильно, недавно прошел обкатку с моря ехал на полном ходу, жаль спидометр не работае, но судя по всему 160км было, а може и больше.Как в начале трассы пристроился за субару легаси пол пути за ней ехал потом обогнал, думал придет штраф ловили на камеры, а получилось легасии впереди какой то джип он и прекрыл от камеры

post-1926-1318776844,25_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот такой был салон, коричневый ужас. Сейчас весь черный, после покраски авто перекрасил торпеду, весь пластик(по технологии),машину зашумил стп, обработал салон мастикой,постелил ковролин сам сделал.

post-1926-1318776844,38_thumb.jpg

post-1926-1318776844,52_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

самое тяжелое было с багажником, но теперь он всё равно черный я его перекрасил специальной краской для одежды в балончике, дорогое удовольствие, но дешевле чем купить новую обшивку краска 5шт=250грн, обшивка=800грн, только карты другие темно серые друг подарил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот это зря, салон судя по фото был в отличном состоянии, тем более коричневый - сейчас таких просто нет и не найдешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

привет и самому хочется, осталось ещё чуть 2 колеса купить разобраться со спидометром и страховка, ну и передний бампер, а выехать можно и без него. А на счет салона мне ну просто никак не нравился коричневый, авто синее не шло я и так год отъездил с таким, на фото всех недостатков невидно с карт предних слазил дермонтин, задние в низу згнили + когда до меня бывший хозяин красил авто покрасил и ковролин идиот трудно бало закрыть, а торпеда верхняя часть треснула на солнце и начала крошиться пришлось делать и красить, а потом пошло несовпадение верх черный металлик подогнал и всю торпеду, как раз ковролин темный постелил старому пипец, а богажник супер сделал, и полочку сам оббил карпетом под цвет 4 динамика в неёё и открывание лучше чем родная не гремит и звук музыки хороший толщина почти 2см

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот это зря, салон судя по фото был в отличном состоянии, тем более коричневый - сейчас таких просто нет и не найдешь.

как это нет таких, у меня коричневый салон и в хорошем состоянии.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чет не пойму... что такоего уникального в решетке?

сетка? или подсветка? что одно, что другое далеко не ново...

например у меня вот такая решетка..

http://moskvich.net/index.php/topic,479.0.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

link=topic=8031.msg238794#msg238794 date=1284929625]

чет не пойму... что такоего уникального в решетке?

сетка? или подсветка? что одно, что другое далеко не ново...

например у меня вот такая решетка..

http://moskvich.net/index.php/topic,479.0.html

а че там делать? дефлекторы выпилить? сетку и надпись вставить?

ниче сложного не вижу...

была обычная решетка н\о

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно её было её под цвет загнать, а за сколько накладку верхнею на торпеду купил, тяжело достать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...