Перейти до вмісту

Космич 403 И Э


D.mon

Recommended Posts

Конечно КПП:) к стати очень удобно!просто МЕГАудобно! Если бы не вечные глюки коробки передач цены такому рычагу не было бы!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 74
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Красава!

Слушай, наделай проффесиональных фоток. Машина реально заслуживает хорошей фотосессии.

Это у тебя 13" диски? Смотрятся не хуже родных с этими шинами. Только колпаков нехватает new_sad.gif

А родные диски не выбросил? Есть на них покупатель new_rolleyes.gif

To All

Господа! Давайте попросим DRUMMERа не улучшать эту машину установкой 412-го мотора и лашпортов от БМВ.

Можно ведь под эти же документы взять какой нибудь уставший 403-й

и делать из него драгстер с ноля. Уверяю, самое захватывающее в постройке быстого 403-го это сам процесс, после двух-трех поездок станет понятно, что эта машина никогда не станет самодостаточной.

Свежий пример автомобиль М-402 который вывешен на всех досках о продаже, за деньги которые никак не окупают мегатруд вложенный в него.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ugly писал(а):
Красава!
Слушай, наделай проффесиональных фоток. Машина реально заслуживает хорошей фотосессии.
Это у тебя 13" диски? Смотрятся не хуже родных с этими шинами. Только колпаков нехватает new_sad.gif
А родные диски не выбросил? Есть на них покупатель new_rolleyes.gif

To All
Господа! Давайте попросим DRUMMERа не улучшать эту машину установкой 412-го мотора и лашпортов от БМВ.
Можно ведь под эти же документы взять какой нибудь уставший 403-й
и делать из него драгстер с ноля. Уверяю, самое захватывающее в постройке быстого 403-го это сам процесс, после двух-трех поездок станет понятно, что эта машина никогда не станет самодостаточной.
Свежий пример автомобиль М-402 который вывешен на всех досках о продаже, за деньги которые никак не окупают мегатруд вложенный в него.


да диски остались, 6 штук, даже с резиной) вот только я продавать не хочу, потом если в оригинал стукнет делать, не найду...
я так понял что мне нужно еще десять раз подумать о переделках...
уйду в себя и подумаю)
колеса ща стоят от 412
до фотосессии перекрасить надо, другая сторона машини вся покоцана прошлым хозяином мелкими царапинами и вмятинами((((
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Nikolya99 писал(а):
да зачетный апаратец, и подруга тоже красива new_biggrin.gif


спсибо)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

snezhok писал(а):
Зачёт! А красить/рихтовать планируешь?


конечно! в конце лета уже начну готовить к покраске...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Этот экземпляр только в оригинале оставлять нужно! Экспортные довольно редко встречаются,а в таком состоянии и подавно. Кстати,машинка уже крашена?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

restavrator писал(а):
Этот экземпляр только в оригинале оставлять нужно! Экспортные довольно редко встречаются,а в таком состоянии и подавно. Кстати,машинка уже крашена?


да) один раз так точно...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как девченки реагируют на такую машыну???Реакцыя такова как вроди увидели новый мерседец??? new_naughty.gifnew_naughty.gifnew_naughty.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Logvin писал(а):
А как девченки реагируют на такую машыну???Реакцыя такова как вроди увидели новый мерседец??? new_naughty.gifnew_naughty.gifnew_naughty.gif


ты прямо в точку! писаюцца! new_smoke.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зашыбись,мой же 27151,тоже редкий а после тюнинга,так писец,повню как Моська ремонтирывался,пошли мы гулять я друг и пару девченек,я купил запчастей пошли заносить, когда зашли сначало не поняли чо за булид стойт,потом прозривали когда я сказал что ето Москвич,потом показал фоты 2715 Лигалайза з ТКМ,так там все попадали new_smile.gif ,так короче у меня теперь заказы после 18 лет розписаны на 2 месяца в перед, практически все говорят востановиш до такого состояния как на фото покатаеш,(машына должна притягивать к себе людей,обратили внимание на машыну значит и обратят внимантя и на владельца new_naughty.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Logvin писал(а):
Зашыбись,мой же 27151,тоже редкий а после тюнинга,так писец,повню как Моська ремонтирывался,пошли мы гулять я друг и пару девченек,я купил запчастей пошли заносить, когда зашли сначало не поняли чо за булид стойт,потом прозривали когда я сказал что ето Москвич,потом показал фоты 2715 Лигалайза з ТКМ,так там все попадали new_smile.gif ,так короче у меня теперь заказы после 18 лет розписаны на 2 месяца в перед, практически все говорят востановиш до такого состояния как на фото покатаеш,(машына должна притягивать к себе людей,обратили внимание на машыну значит и обратят внимантя и на владельца new_naughty.gif


глянул твой аппарат) а особенно спорт вариан крутой) это ж он из-за того что пикап легкий...летает наверна "мама роди меня обратно")))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слухай, машина просто бомбец.... нет слов!

Очень хорошо, что есть люди, которые восстанавливают и берегут такую уникальную технику!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Rodi4ka писал(а):
а чем отличаеться иэ от обычного?


зеркала на крыльях,решетка радиатора и тд. и тп.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Rodi4ka писал(а):
круто, может у меня скоро такой будет)

тогда жду ссылку на твой альбом с ним!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Rodi4ka писал(а):
если согласяться поменять мой 401 ( у меня их 2) на 403 то будет)

почему меняешь? они ведь круче и еще проще в устройтве) хотя запчастей конечно ваще нет(((
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня их 2. один на продажу пойдет 100 проц, а вот продам или поменяю. такое делао,

просто состояние не фонтан, посмотри в моем гараже, 400-401 (родичка)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...