Перейти до вмісту

Ижевская шахта под магнитолу


Гість Ze_uS

Recommended Posts

Ozzy писал(а):
Сталюка))) ag.gif

а с нержавки слабо было такое чудо сделать?завод всю нержу продал?а смотрелась бы круче. pleasantry.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и так по тихому делают, а тут еще и с нержи))) нержу всю пропили походу))) ag.gif

а что смотрелось бы? всё равно будет закрашиваться чёрной краской всё)) ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С нержи кста можна сделать, если чё, обращайтесь ad.gif но нужна рамка стандартная и ваша новая шахта(при любом заказе)

вот что в итоге вышло...магнитола уперлась в стойку, и поэтому немного торчит...переделывать было уже влом, оставил так))

x_6bcbc9c8.jpg

x_f0c5f5a2.jpg

x_bfae9ac2.jpg

x_8f7cbf2f.jpg

x_6bce24e4.jpg

x_1c100529.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как только найду шахту под магнитолу, сразу закажу. Свою уже не вырвешь - крепил так, чтобы не достали, а покупать на Кардачах заломили за 50 грн!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я нверно там где должна стоять магнитолла поставлю БК а магнитоллу снизу,куплю бороду и вставлю!!!!вроде тоже вариант! ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Я делал так - в родной шахте отрезал заднюю стенку , закрепил в ней магнитолу болтами .

Вставил шахту в торпеду и убедился что магнитола все равно упирается в стойку .

Нужно было либо выносить магнитолу чуть чуть вперед ( в результате она неестественно выпирала ), либо убирать стойку.

Я пошел по третьему пути - сделал накладку между родной рамочкой и шахтой ( тем самым выдвинул на 6 мм магнитолу , и закрыл отверстие , т.к. современные магнитолы уже и тоньше );

Затем мощными плоскогубцами вогнул чуть чуть эту стойку металлическую внутрь , еще на 5 мм. В результате все стало как надо ...

Только я сталкнулся еще с одной проблемой - разьем подводимой проводки к магнитоле попал точно на металлическую стойку... пришлось выточить прямоугольное отверстие в стойке ( напильником ) ... Обязательно края загнул, чтоб не порезало провода об края ...

post-10462-0-58659400-1323854035_thumb.jpg post-10462-0-81784200-1323854043_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще, в наш 21-й век пора уже покупать бесприводные магнитолы, они короче в 2 раза и дешевле :) И ничего не надо резать и изобретать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще, в наш 21-й век пора уже покупать бесприводные магнитолы, они короче в 2 раза и дешевле :) И ничего не надо резать и изобретать.

только работают они не так долго и не все готовы расстаться с кассетами. :declare: :declare: :declare:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дареному коню в зубы не смотрят :)))

А так , поддеживаю - сам бы покупал безприводную ( стабильная работа на любых дорогах, цена, качество звука ... )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

только работают они не так долРаботаюбт они так, сколькго и не все готовы расстаться с кассетами. :declare: :declare: :declare:

Ну если она стоит 100 грн, то так и работать будет, это справедливо для любой магнитолы :) У меня кагбэ магнитола с сд-придодом, но я его ни разу не использовал, только когда проверял при покупке, все музло на флешке :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ozzy, цена вопроса? А то у меня так руки и недойдут закрыть щели.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предложение больше не актуально( человек делавший поделки там не работает больше...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...