Перейти до вмісту

"Капает" рулевое


Гість Knyaz

Recommended Posts

потому что то количество, что так запихнете - недостаточно - Литол или подобное размажется по стенкам и машинка работать будет практически всухую.

Идеал пресс-масленка как уже написали выше. Или замена сальника.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня случай был. Ехать в Канев (Черкасская обл.) с Луганска. Утром прихожу в гараж за машиной - под машиной лужа масла. Проверил - с рулевого. Что делать, ехать надо. Залил в редуктор масла и с собой полтаруху взял в дорогу. При остановках на "пересцыки" - перекуры контролировал уровень. За Харьковом полтаруха закончилась. Ехать надо. Беру банку с литолом из багажника и начинаю пальцем пхать через пробку - занятие еще то, почти час секса. Ты его пальцем по чайной ложке пхнешь туда, а оно обратно - воздухом подпирает из редуктора.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
Короче так, пропорцию я не помню. Сцуко надо было записать.

Но приблезительно все делалось на глаз, БЕрешь на печку кастрюлю, выдавливашь литол, и когда начинает вонять и плавится, подливашь ТАД 17. До такой вязкости чтоб было не жидко, и не густо.

У меня работатет отлично!!!!! Проблем с рулевым нет!!!! НЕ етчет уже 4 года. Тока я еще ХАДо чуть чуть туда добавлял.

ab.gif Хадо промодефицировало сальник, поэтому и не течёт ap.gifbj.gifbp.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Этот сальник еще у запорожца на редукторе вроде. Я в магазине легко нашел.

Кста насчет густоты, тад 17 когда нагреется довольно жидкое получается, и неудивительно что оно так легко вытекает. Литол при нагреве тоже хорошо разжижается, банка на солнце и литол начинает таять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...