Перейти до вмісту

Стекла после сварки


Recommended Posts

Доброго всем! У меня такая беда! думаю у многих есть такое. во время сварки авто, забыл прикрыть стекла от попадания окалин, доварил под лобовым, поднял глаза и ужаснулся! все стекло в окалинах и на фоне белого капота вообще капут. Взял нож обувной и ровненько не царапая все отодрал, но вкрапления остались. Кто сталкивался с таким и чем лечить? Поменять стекло :cray: так оно новое, новейшее было :cray::azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну чтоб не менять полируй пока руки до локтей не сотреш! ты стекло своей окалиной поплавить мог, и вобще те кто разбирают машины не знают куда девать эти стекла (в урну же не выбросиш, а под куст на природу не охота) а ктото новые покупает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я то отполировать могу, а оно поможет?! Или так что бы руки чем то занять, Так лучше наверонок турбация масс, но не наоборт!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

только менять, если лобовое. Окалина нарушила структуру стекла и оно теперь рано или поздно (думаю, рано) пойдет трещинами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня кстате такая-же проблема,ну только с задним.Хочу взяь попробовать полироль для стекл (фирмы hi-gear) и долго-долго тереть,может поможет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

только менять, если лобовое. Окалина нарушила структуру стекла и оно теперь рано или поздно (думаю, рано) пойдет трещинами.

Согласен, стекло менять надо. Трешинами может и не пойдет но с таким стеклом ездить не стоит. у меня было стекло все царапанное и потертрое. В темное время суток невозможно было ехать :00: . Свет от встречных машин полностю засвечивал стекло. Хотел отполировать , купил пасто ГОИ, наждачку водостойкую 3000 и 5000. Полировал долго, эфекта ноль, жалость закончилась через час, в итоге лопнуло :moil: от фанатизма. купил новый триплекс за 300грн на базаре.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та купить я думаю не проблема,а вот менять если хром окантовка стоит-проблема)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У же поздно советовать, для себя все-же лучше заменить, если машин на продажу то оставь так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поможет только замена , т.к. если не поменяешь со временем окалина начнет ржаветь и пойдут ржавые ручейки и пятна.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даа..... Теперь все ясно:( кому нужна машина, поварена покрашена на лобовое стекло не смотреть;-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эх ,забыл я тебе это подсказать.У меня такая же ситуация, правда, на боковых.Я езжу даже не замечаю этого.Плюс они еще затонированы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да задние/боковые - это ерунда. А вот на лобовое нагрузка большая и структура нарушена локальным перегревом...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Главное , что бы окалины не было в поле зрения, не мешала водителю смотреть. Если не мешает смотреть, так зачем менять. Вот у меня тяжелый случай был- все потертое, светились царапины в свете встречных машин. Полировал болгаркой, полировал водой. Надавил сильнее, перегрелось и лопнуло. :dirol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заляпалось посредине внизу сильно и выше на уменьшение, больше пассажиру мешать будет, но все же неприятно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...