Перейти до вмісту

Zloy_hohol

Москвичеводи
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Zloy_hohol

  1. Стартер какой и состояние? Элвентилятор на радиатор есть?
  2. Состояние КПП и стартера интересует, ну и цена.
  3. Zloy_hohol

    Разборка 2140 люкс

    Коробка передач интересует, как состояние и т.д. Бронь на коробку.
  4. Zloy_hohol

    Разбираю ИЖ 412

    1. Щиток приборов интересует, цена . Можно фото крупным планом щитка приборов (по амперметру понятно). 2. Механизм стеклоочистителей с выключателем и всеми приблудами (БУС-1) типа , состояние , цена. 3. Тормозные барабаны состояние ,цена. 4. Ремни безопасности инерционные, если да , то цена.
  5. Поможет только замена , т.к. если не поменяешь со временем окалина начнет ржаветь и пойдут ржавые ручейки и пятна.
  6. Zloy_hohol

    Старый добрый 2140

    Правильно, вал люфтить не должен. На втором фото бегунок распределителя как будешь ориентировать? Это специальная лыска для него.
  7. Года 2 назад на "Москвиче" была вибрация ( на скорости от 80 км/ч), проверил всё колеса балансированные с новья, потом через не большой пробег. В итоге "развалил" две КПП, причину не нашел. Помогли на ТКМ форуме, на яме вывесил задние колеса, друг в яме , а я на педаль газа "топчу" по тахометру 80 км/ч и выше . У друга волосы дыбом как мотало задние колеса, короче прокатка дисков помогла и больше вибрации не было. Просто по нашим дорогам , нужно иногда прокатывать диски.
  8. eX-Driver писал(а): Подскажите от чего подойдуть?? от ТАЗа подойдуть??А то сцуке дожди пошли, еду такой на скорости обгоняю ВАЗ 2110, и тут бах дворник отвалился и лежить посреди капота, хотел прысобачить а оказалось обломаный поводок. Подойдут , только через конусы (так как там меньшее отверстие засверливал на глубину примерно до 4 мм). Диаметр сверла на 0,1 мм меньше диаметра вала, если не угадаешь , то шлицевой отверткой развернешь до нужного посадочного размера. Поводки нужно резать по длине (длина по стоковому), в тисках изгиб нужно сделать , чтобы щетки параллельно стояли. Также какие стеклоочистители будешь использовать Москвич или ВАЗ нужно сверлить отверстие для стопора ( стопор "взять" выбить из отрезанных кусков поводков. Запрессовать стопора , если лень намотай на поводок изоленту в цвет поводка и надень щетку стеклоочистителя (2 года пашут). Стеклоочистители АLCO (вроде так пишется, не помню точно) 2.5 года полет нормальный, чаще стекло мыть бытовыми средствами. Летом разбавляй водой пополам. И будет ГУД.
  9. ГТЦ от "Волги" + тройник+ короткая трубка (тормозная) тоже Волговские. И наслаждайся счастьем !
  10. У меня так. Ручник регулирую по мануалу (только на 7-8 щелчков, а не 4-5). Пробег более 20 тыс. Подтягивал только на уравнительной планке . При затягивании ручника предварительно жму педаль тормоза, троса сохраняются ( не так вытягиваются). Проверенно мной при эксплуатации ЗАЗ и ГАЗ-2402. Главное правило не езди на ручнике .
×
×
  • Створити...