Перейти до вмісту

Предлагают дизельный акум. Катит на москвичек?


Recommended Posts

Моя веста выдает 600А пускового. Плюсы - зимой в любой мороз пуск обеспечен. а так разницы не заметите.

Ёмкость - полезна только когда едешь без генера - проедешь на пару десятков км дальше (на 55А - я проезжал около 40км и он сдыхал) или светишь фарами на заглушенном моторе. А так все делает гена.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

axm412 писал(а):
Моя веста выдает 600А пускового. Плюсы - зимой в любой мороз пуск обеспечен. а так разницы не заметите.
Ёмкость - полезна только когда едешь без генера - проедешь на пару десятков км дальше (на 55А - я проезжал около 40км и он сдыхал) или светишь фарами на заглушенном моторе. А так все делает гена.


Еще на дохлом акуме, нельзя слушать громко музыку... даже при работающем гене.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Борменталь писал(а):
Это кто тебе такое сказал? Обычна музыка жрет чепуховый ток.

Да вот у друга при большой громкости (у него два овала довольно не тихие на задней полке и пищалки в дверях) магинтолу выбивает и она перезагружается если сильно громко, а аккумулятора не хватает.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какие нахрен провода на пустом аккуме? Прикалываешся?

Если он пустой, магнитола током потребления в несколько Ампер садит его, напряжение падает ниже нижнего порога работы магнитолы, вот она и перегружается. Я на такое сам напоролся. Делал коробку в гараже ну и магнитолу слушал, чтоб не скучно. Через несколько дней она начала "падать" - играет, вырубается, через пару секунд включается, и снова через секунд 15 по кругу. Померял напругу - меньше 10 В. Думал убил его - недопустимый разряд, но вроде зарядился нормально....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...