Перейти до вмісту

Пропали повороты (2141)


Recommended Posts

Пропали повороты при том что аварийка работает исправно.При включении поворота любого контролька горит и слышится зудение реле.Релюху менял хотя думаю что оня ни причем - аварийка работает! Какие мысли?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

СЕРЖ писал(а):
При включении поворота любого контролька горит и слышится зудение реле.


Проверяй контакты, если зудит реле то ей тока не хватает.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня недавно тоже было такое, проверь контакты "плюсовых" клем. Причина там, напишеш что нашол.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Питание на на повороты идет через кнопку аварийки, а на кнопку аварийки идет два плюса, один прямой с акума на аварийку, второй через замок на повороты.

попробуй кнопку проверить или поменяй.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Недавно была похожая проблема, но у меня, когда я включал повороты они 1-2 раза щелкали, потом переставали работать и тухла лампочка давления масла, падала стрелка датчика уровня топлива и температуры. После некоторого времени все могло заработать. Не знал что и думать. Даже грешил на печку, сначала такое проявлялось только когда была включена печка, и я даже отключил ее, помогло, но не надолго, на следующий день опять. Почитал форум, решил проверить все контакты, проблема была в плохом контакте одного предохранителя. А я себе накатал .... Спасибо всем! new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...