Перейти до вмісту

Прикуриватель


Гість Knyaz

Recommended Posts

Есть проблема. Стоит новый прикуриватель. При использовании по назначению-сгорает предохранитель, причем любой. При использовании в качестве зарядного устройства для телефона-работает за милую душу. Где искать проблему?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коротить твій прикурювач, або в тебе запобіжники менші за потрібні. Телефон фігню тока бере, а наргівач, якщо не помиляюсь (знаючі виправлять) десь ампер 15.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у моего друга на девятке вечно горит предохранитель на включения вентилятора системы охлаждения, они просто выплавляются, сейчас вот такое качество!

Выход не курить!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Torero писал(а):
Бросай курить!

+1 У мя батя с 25 летним стажом курения,уже неделю как бросил=)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да-да, в здоровом теле - здоровый ух! Свой прикуриватель выбросил сразу после покупки москаля...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотри, расказую в первый и последний раз, снимаеш прикуриватель откручуеш ззади гайку, падымаеш большую шайбу и изоляторную пластину, под ней алюминивое колечко, откусеш ево и собираеш, удачи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо всем за советы. Кстати, я не курю и не курил. Мой батя курит. А предохранители я туда самые разные ставил и причем разного сопротивления.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, привычка кроме вредной становится ещё и дорогой new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Jimmi_Neitron писал(а):
А вот разного сопротивления не надо.Нужен штоб по амперам подходил.Ни больше ни меньше.


А как узнать?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо смотреть схему. Только она кстати различается. Я смотрел азбуку по своему как то. Там эл. схема масика до 1990 и после 1990. Они различаются маленько.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...