Перейти до вмісту

Угол продольного наклона оси в полевых условиях


MVP280807

Recommended Posts

М2140

Ребята, подскажите, пожалуйста, как выставить угол продольного наклона оси в полевых условиях.

Было бы хорошо, если бы фотографии посмотреть этого процесса...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При не битой машине и ровных рычагах регулируеться подставкой шайб с одной из сторон на одном рычаге под 1 из двух болтов крепящих верхний рычаг, на другом колесе зделать также, я себе делал максимально возможный который позволял болт по длине-маловато для моей езды, наверно буду отрезать в рычаге крепление шаровой., и переваривать в другое место

Гугли Дез Хамиль Подвеска и тормоза, качай, читай, потом лезь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

М2140

Ребята, подскажите, пожалуйста, как выставить угол продольного наклона оси в полевых условиях.

Было бы хорошо, если бы фотографии посмотреть этого процесса...

подставляй шайбы под задний болт верхнего рычага.Но сильный кастор на стоке не получится - развал уйдет в минус.

Если делать по серьезному то нужно,как писали выше,переделывать верхний рычаг.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

максимум 3 градуса, но при етом развал капец, хорошо будет чуствоватса после 4-5 градусов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про болт рычага мне понятно, я имею ввиду как это правильно сделать. Ну, например, схождение можно "по нитке" сдеать, а тут как?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...так у меня три книжки + цветной альбом. Там говорят ,что это делается на спец. стенде, поэтому и прошу помочь...

А можно фото из "камасуты" этой сборсить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ето луче делать на развальном стенде, делаетса на свой страх и риск, в полевых условиях будет плюс минус 2 градуса а ето мого, переделываютса нижние рычаги по шаблону, с обеих сторон надо одинаково сместить шаровую вперед.

для примера зайди ко мне в гараж.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SERGEYVFS

...ну то,что показано у тебя в гараже-для меня сильно круто...

Ну так как, мужики, может кто чего придумал как угол продольного наклона оси выставить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ето ище не круто, зато просто.

по поводу переноса шаровой не происходит ли смещение пальца на излом? и не уходит ли колесо вперед?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...