Перейти до вмісту

вася ударник

Москвичеводи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про вася ударник

Converted

  • Авто
    азлк
  • Год выпуска авто
    1980
  • Откуда
    крым
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

вася ударник's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. вася ударник

    Шаровые опоры

    отковырял я опоры. точно мастер спорт. наверно лучше родные пересыпать.
  2. вася ударник

    Шаровые опоры

    кстати покупал на таврию опоры стоек верхние и там люфты были как будто сто штук пробежали. не стал их ставить и тоже по моему мс. вот только не могу найти их чтобы точно убедится точно ли это был мастер спорт.
  3. вася ударник

    Шаровые опоры

    кто нибудь шаровые мастер спорт на 2140_412 катал?
  4. спасибо всем кто откликнулся.
  5. с резиной понятно спасибо. осталось по вопросам выворота и цепляния разобратся
  6. я забыл уточнить что у меня 2140. резину рассматриваю 195/55 15 с размером j7 такое возможно? или меньше чем 205 на такие диски не предусмотрено?
  7. всем доброго времери суток. у кого стоит литье r15 j7 на 2140 расскажите как в эксплуатации? затерает ли при вывороте как отразились катки на динамику расход и упровляемость?
  8. вопрс к вам ВАЛ - от чего у вас гур? и использовали ли вы шлицевой кусок ино рулевого вала? потому что меня не гемор установки парит а нужно определиться что именно и по чем купить. тем более что как тут кто то правильно подметил снимать и ремонтировать старый это полный ... нашел на разборе от опель омега В редуктор и насос по сто американских денег это норм? без бачка и шлангов? ( мне кажется в такой некомплектности цена велика) и еще какой у вас кастер?
  9. всем здрасте! поделитесь инфой у кого стоят колеса больше 15-го радиуса. с измененным кастером. как крутиться руль на месте? сильно по отношению к родным колесам туже? вобщем парюсь есть ли смысл в гуре?
  10. по поводу переноса шаровой не происходит ли смещение пальца на излом? и не уходит ли колесо вперед?
  11. да всем кто поделился инфой огромное спасибо!
  12. во первых там много времени уходит и в основном теория. а я ищу практические советы по узам у москвичеводов. но если я нарушаю какието каноны форума то премите извинения пойду гуглить (
×
×
  • Створити...