Перейти до вмісту

Гениратор или аккумулятор в помойку???


Гість Moskiev

Recommended Posts

Проблема вот в чём,при работающем двигателе аккумулятор кипит и испаряется вся вода(((Воду залил,индикатор зарядки зелёный типа заряжена,но при работе генератора опять выкипает((Генератор родной,но соединён с аккумулятором как в жигулях на прямую!!!Нипонятно!!!!! ac.gif Помогите пожалуйста кто знает в чём дело??!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Moskiev писал(а):
Проблема вот в чём,при работающем двигателе аккумулятор кипит и испаряется вся вода(((Воду залил,индикатор зарядки зелёный типа заряжена,но при работе генератора опять выкипает((Генератор родной,но соединён с аккумулятором как в жигулях на прямую!!!Нипонятно!!!!! ac.gif Помогите пожалуйста кто знает в чём дело??!


а реле-регулятор менять пробовали???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Moskiev писал(а):
Проблема вот в чём,при работающем двигателе аккумулятор кипит и испаряется вся вода(((Воду залил,индикатор зарядки зелёный типа заряжена,но при работе генератора опять выкипает((Генератор родной,но соединён с аккумулятором как в жигулях на прямую!!!Нипонятно!!!!! ac.gif Помогите пожалуйста кто знает в чём дело??!

Плять, Жигули и Москвич совершенно разные автомобили. bm.gif и схемы электрооборудования у них совершенно разные. bl.gif подключи все по родной схеме и не ипи себе и людям мозк. bt.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Схема отличается только тем, что в родной москвичёвской провод с гениратора идёт через замок амперметр на аккумулятор, а в жигули на прямую!!!!!!! bk.gif Я пробовал по схеме,греется проводка,говорю что то не исправно,и мне кажется это не провода!!!!!!! bm.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты сначала памеряй скока у тебя вольтаж в системе

у тебя на возбуждении постояные 12 вольт идут, и вольтаж скорее под 16 вольт в системе...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, может с цифирь и надо было начинать.... Какое напряжение в бортсети ! А то вводные: кипит аккум. , а дальше вступают в бой экстрасенсы....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

leader писал(а):
Мужики, может с цифирь и надо было начинать.... Какое напряжение в бортсети ! А то вводные: кипит аккум. , а дальше вступают в бой экстрасенсы....



Я сам знаю не больше вашего,приборов для измерения нет! bh.gif И где замерять и что собственно незнаю... bm.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интегральный регулятор украл писец! Ток и напруга выдвавемый геной регулируется током возбуждения... Гену в ремонт, амперметр и вольтметр маст хэв каждый...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...