Перейти до вмісту

Задние инерционные ремни


Recommended Posts

Задумался об установке задних ремней в ИЖ-412. Стоковые не хочу, да и найти тяжело. Тем более спереди стоят вольвоские.

С ответками и креплением на стойки, думаю, проблем не будет.

А вот катушки куда повесить...

Думаю под заднюю полку и сделать вырезы под ремень.

Может кто-то уже ставил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Катушки может со стороны багажника, под заднюю полку. В щель просунуть только ремень.

Вот только не могу понять для чего ремни сзади? На иномарках никто сзади не пристёгуется даже... Хотя им то по правилам положено...

Еще из минусов, будут эти груши(ответные части) лежать на сидушке заднего диванчика. Там и без них тесно, а то вообще третий человек будет *опой сидеть на этих штуковинах.

Мож не стоит заморачиваться с ними?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе родные нормовские поставил(пока один- автокресло пристегивать) нашел тут же на форуме б\у за недорого... сидеть груши не мешают, и такое интересное очучение, когда сзади сидел пристегнутый))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я, например, так уже к ремням привык, что когда едешь не пристегнутый как будто голый.

Я тоже хочу на перспективу. Да и жена, когда сзади сидит, требует.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не сочтите за флуд, но неоднократно видел в краштестах, что если передние пассажиры пристегнуты, а задние - нет, то задние собственным весом убивают и калечат передних, а сами о них амортизируют. Поэтому всегда сам пристегиваюсь сзади тоже и за собой заставляю пристегиваться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я сзади поставл родные Norma правда с классики ваз 2102 некоторые даже пристегиваются, говорят - прикольно)))

единственно нет среднего пояска.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочу инерционные.

Вот есть отверстие под катушки (Грин как-то на ТКМе писал)

002585699.jpg

В принципе так и думал делать.

Теперь надо катушки правильные (которые работают в горизонтальном положении) купить.

Как в 10ке боюсь крепить не к чему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Крепить к полке, только изнутри, чтобы катушка была в багажнике :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Горизонтальные брал от Опеля и переделывал. По краям уже стоят, а средний еще не поставил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фото есть?

С какого опеля?

Мне достаточно найти нормальные катушки - сами ремни есть (Первый раз взял вольвоские - оказались короткими, остались). Да и единообразно должно быть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...