Перейти до вмісту

Помогите при нажатии педали сцепления глохнет мотор маси 2140!


Scorpion2140

Recommended Posts

Помогите при нажатии педали сцепления глохнет мотор!!!!!!! на холостом ходу работает норм!обороты выставил по таху 800-850 есть какие мысли???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Показания к вскрытию.

процентов 90, что это упорные полукольца

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорее всего упорные кольца коленвала.

Попроси кого-нибудь понажимать на сцепление, а сам посмотри в это время на коленвал - если имеется небольшое перемещение - то это они.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не обязательно может выжимной накрылся у меня было такое рассыпался графитовый подщипник и о пяту выжимную вместо графита железо терло.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не обязательно может выжимной накрылся у меня было такое рассыпался графитовый подщипник и о пяту выжимную вместо графита железо терло.

+1 за выжимной. У меня когда-то при выжиме обороты просто падали, а иногда и глох. Поменяли выжимной - как рукой сняло. :)

По крайней мере этот вариант намного более бюджетный чем вскрывать мотор. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как пишут выше, сначла проверить осевое перемещение КВ при нажатии на педаль сцепления. Если колено сильно смещается, то, видимо, полукольца, если "люфт" небольшой - смотриеть выжимной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я обошелся заменой выжимного, повезло так сказать :new_russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спс всем....буду на выходных смотреть че да как)кстати я тут не новенький прост свой предыдуший аккаунт не работает( да и автомобиль новый!с тем не все так гладко было( старый мой ник на старом форуме DeMoN и гараж yellow demon)сори за флуд к слову пришлось!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...