Перейти до вмісту

Газ на мосю


Гість cosyak

Recommended Posts

Есть такое. Думаю это разное соотношение пропан/бутан в смеси, есть же летние смеси и зимние.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Blast писал(а):
а никто не замечал, что как какой раз заправишся тяга то лучше стает, то хуже???

у меня один раз было что машина вообще не ехала пальцы стучали, выкатал газ заправился на другой заправке и все стало ок, а один раз в крыму заправился на лукойле так машина полетела, а не поехала. Я заправляюсь на нескольких заправках в основном, изменений не наблюдаю.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

DIMA88 писал(а):
evgen564 - Если движка не жалко то трави его газом, но лучше заводить на бензе и прогревать, а потом уж газ!

Это что ж и летом в 30-градусную жару заводить на бензине?,зимой по любому приходится заводиться на бензине,не пропускает редуктор в мороз газ.Просто у меня ситуация была,что только что заглушенный(горячий) мотор не пускался на газу,а только через бензин.А как раз холодный(летом) нормально заводился на пропане,прогреется и дудки-заводится только с бензина.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

последнее время я наблюдаю, у себя, повышенный расход газа, снижение мощности, грешу на плохой газ...а на бензине все нормально тянет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бывало заправлю на 3 копейки дешевли и расход на 2 литра больше.... Экономия на спичках. Да и расход - попробуй замерять. Старался дуть в порожний балон скажем 10 л и выкатывать в "0", а то по отсечке хрень - то 9 то 13.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

axm412 писал(а):
бывало заправлю на 3 копейки дешевли и расход на 2 литра больше.... Экономия на спичках. Да и расход - попробуй замерять. Старался дуть в порожний балон скажем 10 л и выкатывать в "0", а то по отсечке хрень - то 9 то 13.

Точно такая же фигня, и не поймешь где правда
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дурят нас на заправках! Мне один раз 52 литра заправили в 50-ти литровый балон, а отсечька у меня на 47! Говорит это шланги раздуваются! Я говорю смотри что б голова не раздулась!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...