Перейти до вмісту

задняя передача


dmutpuk

Recommended Posts

привет, подскажите мне предложил работу на этом автомобиле, а я слышал что там есть какеито особенности с задней передачей. так как опыт вождения у меня маленький, и то в основоном на мотоцикле :o не хотелось бы не упасть в грязь лицом перед работодателям)) я еще сказал что опыт у меня огого, ведь по другому, сами пнимаете не возьмут..( а я права тока год назад получил)

не судите строго :fool: за дурайкий вопрос

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О каком автомобиле узнать хочеш? Или мы тут сами догадаться должны?Это ведь не экстрасенсов форум.

Если про москвичи то с задней проблем не наблюдается ни у классики ни у 41х.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Судя по описанием под аватаром,эт каблук!Никаких особенностей,отводиш рычаг вбок и включаешь заднюю!)Задняя рядом с 3 передачей)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если найдешь большие зеркала.... А так обзор не очень на зад. Причем тут паразитка, сложнее некоторым 3 ловить, плюс прожорливость от 12 литров.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3-яя ловится элементарно на любой машине. Нужно просто при переключении с 2 на 3 отпустить рукоятку кпп, она автоматически стает на нейтралке напротив 3-ей передачи, а потом просто толкнуть в перед. (Но это не работает если разбитая кулиса). Это я так написал, как говорится: какой вопрос такой и ответ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если найдешь большие зеркала.... А так обзор не очень на зад.

согласен,на каблуке большие зеркала нужно первым делом ставить.С родными ездить очень сложно.Я поставил от Газели.

Плюс прожорливость от 12 литров.

почему?

А насчет задней передачи,так особенностей как раз нет никаких.Это у 2108 можно вместо задней первую включить,пока не привыкнешь.На москвиче задняя включается так же как все остальные передачи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...