Перейти до вмісту

Замена карбюратора К-126Н на ДААЗ


Recommended Posts

подогнали мені карб ДААЗ-2107-1107010,в мене стоїть к 126н підскажіть чи треба розсверлювати отвори для нижніх шпильок щоб поставити дааз.post-11211-0-22622900-1334999020_thumb.jpgpost-11211-0-42705000-1334999082_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

це карбюратор від жигуля,тому так,потрібно буде розсверлювати отвори.

А наприклад дааз 2140 озон,стане без будь-яких переробок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Снимаешь той старый карб,потом начинаешь ставить озон,если упреться в шпильки,то нужно рассверлить отверствие напильником,если на шпильки налезет без проблем,то не нужно рассверливать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шпильки длиннее надо купить ещё, и чтоб не розсверливать нижнюю часть поменяй в карбюраторе на нормальную

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шпильки длиннее надо купить ещё, и чтоб не розсверливать нижнюю часть поменяй в карбюраторе на нормальную

це на яку треба міняти нижню частину???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Доброго дня.Создавал тему по карбу 2101,но она не создалась.(Вопрос.Купил М 2140,в нем стоит карб 2101-1107010-03,жрет 20 л на 100км,в чем проблема.Снял верхнюю часть -записал жиклеры.Но какие должны стоять и где-не знаю.Двигатель 1,5.Знаю что там делали что то с жиклерами.2 камеры,одна с заслонкой 2я без,где какая (нумерация)не знаю..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доброго дня.Создавал тему по карбу 2101,но она не создалась.(Вопрос.Купил М 2140,в нем стоит карб 2101-1107010-03,жрет 20 л на 100км,в чем проблема.Снял верхнюю часть -записал жиклеры.Но какие должны стоять и где-не знаю.Двигатель 1,5.Знаю что там делали что то с жиклерами.2 камеры,одна с заслонкой 2я без,где какая (нумерация)не знаю..

У тебя есть несколько вариантов:

1-й Если есть желание самому разобраться, то начни с изучения литературы по этому карбу. книги есть в разделе "документация" ;

2-й если нет такого желания саму - обратись к карбюраторщику желательно хорошему;

3-й купить другой карб (новый или б/у - рабочий).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...