Diesel-v

Святогор 214122

954 сообщения в этой теме

От ты чудик... переверни их!!!! на 180 и все будет окей!

ничо не будет. у тотти не предусмотрен тормоз в конце подъёма.

я себе один родной, один тотти поставил. с родными зимой падала на голову, с двумя тотти пыталась оторваться и улететь в небо :)

1

Поделиться сообщением

я себе один родной, один тотти поставил. с родными зимой падала на голову, с двумя тотти пыталась оторваться и улететь в небо :)

у меня стоят мастер спорт, другу скт покупали, на рынке их навалом, и они тормозят в обратку.

0

Поделиться сообщением

Шо там машина!?

0

Поделиться сообщением

Хм...поставил LSA, так как тоже начала с родными на голову падать, то все ОК...есть там тормоз, все отлично!

Я бы то же свою продал, но помню случай с мотоциклом: доводил его до идеала задолбался и продал, а новый хозяин отгонял на нем долго и не лазил туда. Еще и мне спасибо говорил. Вот Я не пойму, доводить до идеала болезнь?

Я так понимаю да! Так же и я со своим первым 41...Доводил его доводил, имел он меня имел, потом продал, а новый хозяин не нарадуется. Так что думаю болезнь!

Виталь проблема в том что ты даже нормальные вещи как замок и те пытаешся переделать. Вопрос зачем? В чем прикол? Родной замок работает идеально, если конечно это не новодел китайский.

Ну как сказать...я себе вот поставил новодел(старый вообще уже не хотел закрываться) то закрывается легким прижимом крышки, все знакомые москвичеводы в шоке! Хотя я понимаю что это не на долго(уже есть выработка на пальце)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас