Перейти до вмісту

Подскажите, пожалуйста, что за катушка зажигания


Recommended Posts

у этой катушки явно видно что допсопротивление установлено самостоятельно и там его не должно быть. разберись с сопротивлением на первичной обмотке по аналогии с другими катушками и это поможет разобраться с этой проблемой.

данные катушек найти в сети можно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у этой катушки явно видно что допсопротивление установлено самостоятельно и там его не должно быть. разберись с сопротивлением на первичной обмотке по аналогии с другими катушками и это поможет разобраться с этой проблемой.

данные катушек найти в сети можно.

Спасибо за информацию.

По поводу сопротивления. Его точно никто не устанавливал. Всё как только что с магазина!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Найдите мультиметр, неужели так сложно. На сайте ихнем неписано, что есть Б115 я . Будет она работать в КСЗ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо, попробую. Скажите ещё, а как эту катушку подключать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Б на сопротеление, свободный конец. БК на его второй вывод. Ну и К на на свободный вывод котушки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно конкретнее......какой провод и куда подключать? И что означает Б, БК и К, а то я в этом пока не очень шарю)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+12через сопротивление, со стартера на второй вывод сопротивления. А трамблер на свободный вывод котушки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо! Как найду трамблёр хороший, буду ставить, а то у моего подшипник совсем убитый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...