Перейти до вмісту

jackson_7771

Москвичеводи
  • Публікації

    47
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача jackson_7771

  1. На сколько критична поверхностная ржавчина на гильзах и пальцах?
  2. Похоже на дефорс, но поясок по краю днища не чётко выражен.
  3. Фото поршней в этой теме: Модераторы, удалите данную тему. Случайно создалась.
  4. Форум читал, но всё равно не пойму. Помогите опознать поршневую группу. Под какой бензин - 92й или 76й ? На сколько критична поверхностная ржавчина на гильзах и пальцах?
  5. Форум читал, но всё равно не пойму. Помогите опознать поршневую группу. Под какой бензин - 92й или 76й ?
  6. Какие у кого ещё варианты задней полки? И какой вообще может быть оптимальный вариант самодельной задней полки с сохранением воздуховодов и без раскурочивания стандартной полки?
  7. Да, зато после таких трудов теперь будешь знать, что и как) А заодно и проводку всю перебрал!
  8. jackson_7771

    Нужен автоэлектрик! Хелп!

    Проверь, хорошо ли прикручена торпеда к кузову.
  9. Сегодня, наконец-то, со всем разобрался! Но всё-равно спасибо, jew_zp.ua! Разложил всё по полочкам. Как ты и писал выше, был плохой контакт торпеды с кузовом. Плюс к этому практически был оторван провод от датчика уровня топлива в баке. Подсоединил нормально и глюк с указателем топлива исчез.
  10. У кого ещё какие мысли есть?
  11. 1. Проверил все контакты на приборке - эффект нулевой. Подводил "массу" к приборке напрямую - тоже ничего не меняется( 2. В левой части приборки индикаторные лампы включения ручника и поворотов горят ярко, а в правой лампы вкюления дальнего света и габаритов - тускло. 3. Отсоединил от датчика топлива провод с датчика в бензобаке, загорелась лампа включения габаритов, при том что кнопка вкючения габаритов в положении "выключено". 4. При мигании дальним лампа влючения дальнего света на приборке загорается, а при влючении дальнего - не горит. И ещё один момент... Я был не прав, при включении габаритов либо поворота стрелка датчика топлива отлоняется не в такт с амперметром, а в такт с миганием, соответственно, ламп влючения габаритов либо поворота в приборке.
  12. Всем доброй ночи! У меня такая проблема, помогите решить, пожалуйста! Поплавилась контактная группа замка зажигания, а также и провода, которые к нему подключались. Снял торпеду, открутил от неё приборку, чтобы было больше доступа к проводке, заменнил все оплавленные провода, и поставил новый замок зажигания. Подключил к замку, все работает, кроме подсветки приборов.....При включении подсветки приборов стрелка амперметра немного отклоняется в сторону разряда АКБ (как и должно быть), но при этом синхронно вместе с амперметром отклоняется и стрелка датчика топлива на небольшой угол, как-будто они одно целое. Тоже самое происходит и при включении любого из потребителей. А если включить ближний или дальний свет, то стрелка датчика топлива отклонится в крайнее правое положение, т.е. за отметку "полный бак". Провода с приборки не откручивал (ну кроме того, который от "-" амперметра к замку зажигания идёт). Какие у кого соображения будут? П.С. Забыл указать, при включении любого из потребителей металлический каркас торпеды бьётся током!
  13. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, отличаются ли чем-то рессоры 408го, 2140 и 2140SL??? У меня уже просели окончательно, а тут как раз предложили с 408го и 2140SL.
  14. Меня тоже заинтересовал сегодня этот вопрос! Хотел тему создать, но yukon32 опередил) Вот что пока нашёл в книгах. Номинальный диаметр тормозного барабана - 230 мм, а максимально допустимый - в советских источниках указывается диаметр 231,6 мм, а в современных - 232,6 мм. Чему верить интересно? И допуск на износ вроде маленький - 1,6 мм и 2,6 мм на диаметры соответственно!
  15. Может кто-то сфоткать какие провода и на какую клему подключены к замку??? А то у меня провода все перекручены, что всего на замок выходит четыре контакта вместо шести(
  16. Спасибо. Разобрался. Вроде на все М2140 с завода ставили только 8ми контактные, а на люксах даже на ключе АЗЛК было написано! Буду и себе такой искать.
  17. Кто ещё что подскажет? Для чего клемма 16 нужна???
  18. jackson_7771

    Трамблёр

    Вот и я такого же мнения. Просто дед, который отдал мне этот трамблёр, утверждает, что он именно от москвича.
  19. jackson_7771

    Трамблёр

    У кого ещё есть какие мысли???
  20. jackson_7771

    Трамблёр

    Врядли. Все обозначения такого типа обычно ставят через точку!
  21. jackson_7771

    Трамблёр

    Нет, там 1! Маркировка - 17.3706А надписей больше никаких нет, только те, что на фото. Ни МА, ни МВ, ничего, что бы указывало на принадлежность к москвичам! Хотя что за обозначение тогда на последнем фото (две вертикальные чёрточки - 95)??? Может это вместо МА поставили, типа 95 бензин???
  22. Не могу понять, что за трамблёр! Сначала думал, что москвичёвский. Но потом увидел, что маркировка 17.3706 соответствует трамблёру ЗАЗ-968М. Да и контактная группа на этом не такая как у меня на Р147А. Выкладываю фотки. Может кто что подскажет???
  23. Идея замечательная! Поддержал.
  24. Не....со старым не вариант точно. А чем контактную группу покупать, лучше б/у замок - цена одинаковая. Всё равно дольше проходит.
×
×
  • Створити...