Перейти до вмісту

Массовая драка с ГАИ в Запорожье


ВАЛ

Recommended Posts

В Запорожье произошла массовая драка между активистами Дорожного контроля и ГАИ.

Сегодня, 18 марта 2012 года в г. Запорожье произошла драка между местными сотрудниками ГАИ и активистами "Дорожного контроля". Причина конфликта - инспекторы пытались скрыть пачку сфальсифицированных административных протоколов.

В этот день в г. Запорожье состоялась встреча местных активистов "ДК" с активистами из Херсона, Донецка и Харькова. В ходе патрулирования города, примерно 20 активистов "Дорожного контроля" обнаружили патруль ГАИ, который писал протокол на остановленного водителя.

Визуальный внешний осмотр салона автомобиля ГАИ показал, что в нем находилась пачка протоколов с уже заполненной шапкой и вписанными свидетелями еще не совершенного правонарушения. Как только "ДК" начал фиксировать данное событие, начался конфликт.

ГАИшники вызвали на подмогу три автомобиля из РОВД, а также около десятка машин местных бандитов. Через некоторое время, на месте происшествия присутствовало около 100 человек. В ходе разговора, между работниками ГАИ и активистами "ДК" началась драка, в которую сотрудники РОВД не вмешивались.

Что же касается местных бандитов, то они пытались защитить работников ГАИ, толкались с активистами "ДК", угрожали физической расправой. "Дорожный контроль" вызвал телеканал ICTV, который приехал на место события и снял репортаж.

На данный момент, активисты "Дорожного контроля" находятся в пути. На хвосте у них сидит частный автомобиль с милиционерами. Предпринимаются все попытки для того, чтобы безопасно покинуть город. Через некоторое время, "ДК" опубликует видеозапись данного конфликта.

Оригинал здесь: http://roadcontrol.org.ua/node/1390

Вот только наверное из-за большого наплыва посетителей сайт работает неустойчиво.

Запорожцы может вы что-то слышали и расскажете здесь подробности.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

... От блин, а я с ночной спал сегодня весь день и ничего не знаю.... Теперь надо ictv смотреть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бред какой-то...

В ходе разговора, между работниками ГАИ и активистами "ДК" началась драка, в которую сотрудники РОВД не вмешивались.

если ГАИшники не вмешивались, то кто ж дрался-то?

про 100 человек - вобще загон, к.м.к. и айситиви тут, чисто случайно, в Запорожье проезжало?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бред какой-то...

если ГАИшники не вмешивались, то кто ж дрался-то?

про 100 человек - вобще загон, к.м.к. и айситиви тут, чисто случайно, в Запорожье проезжало?

Непутай Гаи и Милицию ... чуток разные вещи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Появилась часть видео: http://roadcontrol.org.ua/node/1391

До массовой драки, конечно, не дотягивает, но все равно очень впечатляет. Судя по количеству видеокамер - скоро появятся новые нарезки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да проблемы с насквозь прогнившей ГАИ ( МВД ), как и со всем государством нашим -

скоро лопнут как нарыв...

И Будут им и массовые, и драки!

Чтоб Украина хотя бы просто выжила - нужны нормальные выборы, полная смена власти - а потом полная реформа и судов, и МВД, и госструктур и т. д.

Хотя бы грузинский вариант.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

видел эту массовку на набережной, куча ментов, пацанов и машин, подробностей не знаю мордобоя не видел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтоб Украина хотя бы просто выжила - нужны нормальные выборы, полная смена власти - а потом полная реформа и судов, и МВД, и госструктур и т. д.

Слишком мало людей это понимают. В основном школота и пенсы живут в стране, первые за комуняк, а вторым как Лобанову...

Конечно этот нарыв лопнет. Вот тока когда... Может к этому времени я даже на курок нажимать не смогу...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...полная смена власти...

+1, причем отправить их жить в наш район (например в с. Журовка или Дубово), вручить им земельный пай размером в 5 га в 5 км от землянки, + там нет ни водопровода, ни газа, ни угля, ни магазина, ни одного предприятия или фермерского хозяйства, 2-х детей, школа за 10 км, райцентр за 60 км и пускай попробуют прожить хотябы пол года.

... Может к этому времени я даже на курок нажимать не смогу...

а я силы найду :aggressive:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Похоже менты начали мстить:

http://roadcontrol.org.ua/node/1399

http://www.novostimira.com.ua/news_17806.html

Возвращаются лихие 90-е.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...

Возвращаются лихие 90-е.

+1, но иногда мне кажется, шо и 37-й, а также проглядывается и 33-й...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...